• Блог Гродно s13
  • Блог Гродно s13.ru
  • Афиша Гродно Онлайн радио Отдых в Гродно Объявления Реклама
  • ЗабылРегистрация
  • В Министерстве обороны Беларуси заявили о внезапной проверке боевой готовности

    • 14065
    • 13 декабря 2022, 10:27
    • армияБеларусьновости
    В Министерстве обороны Беларуси заявили о внезапной проверке боевой готовности

    В Министерстве обороны Беларуси заявили о внезапной проверке боевой готовности, начатой по поручению Александра Лукашенко, сообщает пресс-служба ведомства.

    «Мероприятия будут носить комплексный характер, войскам предстоит в кратчайшие сроки выдвинуться в назначенные районы, осуществить их инженерное оборудование, организовать охрану и оборону, а также навести мостовые переправы через реки Неман и Березина», — говорится в сообщении.

    Там также отмечается, что в «данный период запланировано передвижение военной техники и личного состава, временное ограничение движения граждан (транспорта) по отдельным дорогам общего пользования и участкам местности».


    Читайте по теме:

    • 7888 Из-за тех, кто считает, что требования к здоровью завышены, в Беларуси скорректируют их для всех призывников
    • 5741 В Беларуси завершилась внезапная проверка боеготовности Вооруженных сил
    • 25161 В Гродненской области начали снимать военную технику c длительного хранения
    • 5614 Уже находятся на боевом дежурстве: Россия предала Беларуси комплексы С-400 и «Искандер»
    • 13381 Минздрав: в Беларуси создали эффективную вакцину против рака
    • 8513 Стало известно, насколько сложными будут ЦЭ и ЦТ для белорусских школьников

    Комментирование записи закрыто!

    • 4156
    • Дальше, но быстрее: в программе «Авторазборка» показали, чем новая кольцевая в Гродно уже лучше привычных маршрутов

    Не смотря на то, что большое кольцо еще долго будут строить, транспортная магистраль уже помогает гродненцам не тратить время в пробках, параллельно разгружая классические направления.

    • 6196
    • Сравнили, сколько стоит одна и та же еда из KFC в Беларуси, России и Польше

    А еще узнали, почему меню в белорусских и польских ресторанах KFC значительно отличаются. И ждать ли у нас в ближайшее время расширения ассортимента?

    • 5132
    • Кажется, раскрыта тайна загадочного слова Salve: история и достопримечательности улицы Свердлова в Гродно

    Свердлова – тихая, утопающая в зелени улица, которая находится в историческом центре города Гродно.

    • 8691
    • Белорусы смогут получать шенгенские визы онлайн

    Заявления будут обрабатываться на единой онлайн-платформе. Нововведения будут касаться белорусов в той же степени, что и граждан других стран.

    • 8165
    • Странный дорожный знак заметили на дорогах Беларуси. Что означает?

    Такой дорожный знак сразу привлекает внимание. Речь идёт о табличке с изображением полумесяца.

    • 3310
    • «Топ-менеджеры превратились в чабанов»: как гродненцы переехали на хутор и растят овец

    До переезда на хутор супруги успели поездить по миру и посмотреть разные страны: например, около года супруги прожили в Таиланде.

    • 16294
    • В известном на всю Беларусь чае нашли плесень: полки магазинов освободили от новой партии опасной продукции

    Госстандарт Беларуси опубликовал очередной список продукции, запрещенной к обороту и ввозу в страну. Этот список дополнили и гродненские эпидемиологи.

    Все новости

    Сегодня читают:

    • 16294В известном на всю Беларусь чае нашли плесень: полки магазинов освободили от новой партии опасной продукцииВ известном на всю Беларусь чае нашли плесень: полки магазинов освободили от новой партии опасной продукции
    • 14521Появилось новое фото с места гибели 26-летнего рабочего, на которого в Гродно упал 3-тонный станокПоявилось новое фото с места гибели 26-летнего рабочего, на которого в Гродно упал 3-тонный станок
    • 10599Стало известно, как жители Гродно называли своих детей в 2022 годуСтало известно, как жители Гродно называли своих детей в 2022 году
    • 9620Компенсация ущерба, внушительный штраф и 4,5 года лишения свободы: в Гродно судили 27-летнего курьера телефонных мошенниковКомпенсация ущерба, внушительный штраф и 4,5 года лишения свободы: в Гродно судили 27-летнего курьера телефонных мошенников
  • Блог Гродно s13
  • Самое популярноеСамое обсуждаемое
  • За неделюЗа месяц
      • Афиша Гродно
    • Блог Гродно s13
    • Отдых в Гродно
    • Все заведения
    • Блог Гродно s13
    • Последние объявления
    • Все объявления
    • Добавить объявление
    • Блог Гродно s13
    • Блог s13 города Гродно — последние события города и области.Использование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.
    • Top.Mail.Ru
    • Посещения — 00 000Просмотров — 000 000