• Огромный список вакансий: 20 октября можно найти работу на 12 гродненских предприятиях

    Огромный список вакансий: 20 октября можно найти работу на 12 гродненских предприятиях

    На электронную ярмарку вакансий приглашаются все, кто ищет работу в Гродно. Она будет доступна 20 октября с 9:00 до 24:00, передает «Гродно Плюс».

    Для участия приглашены 12 гродненских организаций сферы промышленности, строительства, торговли и здравоохранения, которые предлагают почти 900 рабочих мест специалистам с высшим, средним специальным, профессионально-техническим образованием и средним образованием.

    В рамках ярмарки соискатели будут иметь возможность ознакомиться с вакансиями, имеющимися в организациях, режимом и условиями труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства, приглашение на собеседование в режиме реального времени. Онлайн-общение с нанимателями будет возможно с 10:00 до 12:00.

    • На ОАО «Белкард» в Гродно требуются: аккумуляторщик, аппаратчик химводоочистки, балансировщик деталей и узлов, водитель погрузчика, гальваник, главный конструктор, грузчик, долбежник, зубошлифовщик, инженер, инженер по контрольно-измерительным приборам и средствам автоматики, инженер-технолог, инженер-химик, каменщик, комплектовщик изделий и инструмента, контролер станочных и слесарных работ, корректировщик ванн, кузнец-штамповщик, маляр, мастер, мастер по ремонту транспорта, машинист крана (крановщик), монтажник санитарно-технических систем и оборудования, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций, наждачник, наладчик автоматических линий и агрегатных станков, наладчик автоматов и полуавтоматов, наладчик кузнечно-прессового оборудования, наладчик оборудования в производстве изделий из пластмасс, наладчик оборудования металлопокрытия и окраски, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, наладчик холодноштамповочного оборудования, наладчик шлифовальных станков, напайщик, оператор-гальваник на автоматических и полуавтоматических линиях, оператор окрасочно-сушильной линии и агрегата, оператор станков с программным управлением, плотник, повар, протяжчик, резчик на пилах, ножовках и станках, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, сверловщик, слесарь-инструментальщик, слесарь механосборочных работ, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин, слесарь по сборке металлоконструкций, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, станочник деревообрабатывающих станков, термист, термист на установках твч, токарь, токарь-полуавтоматчик, токарь-расточник, тракторист, транспортерщик, фрезеровщик, шлифовщик, штамповщик, штукатур, электрогазосварщик, электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, электроэрозионист.
    • ОАО «Гродторгмаш» приглашает на работу: инженера-конструктора, инженера-технолога, наладчика холодноштамповочного оборудования, оператора автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования, оператора лазерных установок, слесаря механосборочных работ, слесаря-ремонтника, токаря.
    • ОАО «БелТАПАЗ»: заточник, инженер-конструктор, инженер-технолог, контролер станочных и слесарных работ, наладчик автоматических линий и агрегатных станков, наладчик автоматов и полуавтоматов, начальник лаборатории контрольно-измерительных приборов и средств автоматики, оператор котельной, оператор станков с программным управлением, резчик металла на ножницах и прессах, сверловщик, слесарь-инструментальщик, термист, токарь, токарь по обработке абразивных изделий, уборщик помещений (производственных, служебных), фрезеровщик, шлифовщик.
    • Гродненский филиал РУП «БЕЛПОЧТА» ищет: водителя автомобиля, грузчика, инженера по охране окружающей среды, инженера по сметной работе, оператора компьютерной графики, оператора связи, оператора электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин), почтальона, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, слесаря по ремонту автомобилей, слесаря-сантехника, сортировщика почтовых отправлений и печатных средств массовой информации, специалиста по почтовой деятельности, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
    • В УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно требуются: кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов, маляр, мастер по организации эксплуатации и ремонту жилищного фонда, монтажник наружных трубопроводов, начальник участка, облицовщик-плиточник, плотник, рабочий зеленого строительства, рамщик, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, столяр, стропальщик, тракторист, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
    • УЗ «ГОДКБ»: врач-специалист, инженер, инженер-энергетик, медицинская сестра-специалист (медицинская сестра), начальник службы, подсобный рабочий, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, рентгенолаборант, санитар(ка), техник-массажист, уборщик помещений (производственных, служебных), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
    • ОАО «Автобусный парк г.Гродно» приглашает на работу: водителя автомобиля, инженера-программиста, инженера-электрика, кондитера, медицинскую сестру-специалиста (медицинская сестра), слесаря по ремонту автомобилей.
    • На ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман» требуются: вставщик деталей изделий и фурнитуры, вырубщик деталей, главный энергетик, грузчик, дублировщик деталей и материалов, затяжчик обуви, инженер по организации и нормированию труда, инженер-энергетик, кладовщик, комплектовщик изделий, полуфабрикатов и материалов, контролер качества, лифтер, маркировщик, мастер контрольный (участка, цеха), обработчик деталей, полуфабрикатов и изделий, отделочник изделий, полуфабрикатов, материалов, раскройщик материалов, сборщик деталей и изделий, сборщик обуви, слесарь-инструментальщик, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, специалист по маркетингу, специалист по продаже, формовщик деталей и изделий, фрезеровщик обуви, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
    • ОАО «ГМЗ»: инженер по охране окружающей среды, инженер-технолог, оператор станков с программным управлением, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, станочник деревообрабатывающих станков, токарь, уборщик помещений (производственных, служебных), фрезеровщик, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, юрисконсульт.
    • Государственное предприятие «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов» приглашает: водителя погрузчика, грузчика, инженера по охране труда, подсобного рабочего, слесаря-ремонтника, слесаря-сантехника, сортировщика вторичного сырья.


    Читайте по теме:


    Комментирование записи закрыто!

  • Помимо погодных волнений, граждан ждут повышение пенсий, куча выходных и отключение горячей воды. Что еще произойдет в мае, читайте в материале.

    Польская виза? Здесь все сложно. Теперь заявителям после верификации в МСИ необходимо пройти еще одно подтверждение с паспортом с помощью селфи-фото.

    У девушки много знакомых, ее ровесников, которые в свои годы тоже зарабатывают по несколько тысяч долларов в месяц. И не все они из сферы IT.

    Больше всего сделок за 1 квартал 2024 года было заключено в Гродно (почти 1000) и Гомеле (771), а также в Витебске (почти 650).

    График работы организаций здравоохранения изменен в выходные и праздничные дни в мае.

    В ходе рассмотрения дела суд пришел к выводу, что несчастный случай произошел из-за нарушений в организации работы на объекте.

    Алексей к своим 20 годам вырос до 207 сантиметров, а 19-летняя Самира остановилась на 162. Размер ноги — 48-й и 38-й соответственно. По весу разница в два с половиной раза!

    Все новости