• В гродненском «Материке» открылось новое кафе «АзотСервиса» с горячими обедами, свежей выпечкой и традиционным ассортиментом полуфабрикатов

    Сервисное унитарное предприятие «АзотСервис» продолжает расширять сеть торговых объектов розничной торговли под брендом «ЗАБАВА». Посетителям новой локации обещают совершенно новый формат, свежую выпечку, любимые товары по доступным ценам.


    Открытие первого торгового павильона «ЗАБАВА» состоялось два года назад - 22 ноября 2019 года на остановке "Медицинский университет" на БЛК. Реализация данного проекта оказалась весьма успешной, магазин пришёлся по душе жителям микрорайона. Тогда было принято решение открыть павильоны «ЗАБАВА» и в других микрорайонах города. 23 декабря 2020 года на мини - рынке «Принеманский» по адресу пр. Я. Купалы, а 29 марта 2021 года на мини-рынке "Фолюш" павильон № Р-17, по адресу ул. Л. Чайкиной.


    Бренд «ЗАБАВА» стал узнаваем, а продукция собственного производства комбината общественного питания УП «АзотСервис» уже традиционно пользуется устойчивым спросом у жителей города Гродно.

    Вот и 22 декабря открылся новый торговый объект под брендом «ЗАБАВА». В строительном гипермаркете МАТЕРИК открылся кафетерий на 16 посадочных мест.

    Здесь можно не только выпить чашечку кофе или чая, но и купить свежую кондитерскую и сдобно-булочную продукцию, а также полноценно пообедать — свой обед можно собрать самостоятельно на небольшой линии раздачи, начиная от салатов и заканчивая горячим с гарниром.

    Кроме того, тут же продаются замороженные полуфабрикаты, которые так полюбили горожане: пельмени, манты, цеппелины, голубцы, чебуреки, блинчики с разными начинками, котлеты и многое другое.

    Как рассказали s13.ru, ассортимент кафетерия постоянно будет пополняться и обновляться - ведь совсем рядом находятся кулинарные цеха «АзотСервиса».

    Кафетерий «ЗАБАВА» расположен в строительном гипермаркете МАТЕРИК по адресу ул. Белуша, 56.

    Время работы с 09:00 до 21:00. Без обеда. Без выходных.