• Изысканная елка, комната Деда Мороза, паровозик счастья и тринитимобиль: что в гродненском ТРК TRINITI приготовили к Новому году

    Изысканная елка, комната Деда Мороза, паровозик счастья и тринитимобиль: что в гродненском ТРК TRINITI приготовили к Новому году

    Крупнейший региональный ТРК TRINITI уже нарядился к предстоящим праздникам и дарит своим посетителям настоящую новогоднюю сказку! В центре главного атриума красуется обновленная, роскошная елка, которую окружают обитатели зимнего леса. Над главной героиней предстоящих праздников кружат сверкающие, золотистые совы. Атмосфера, царящая в атриуме, безусловно подарит теплые эмоции и ощущение приближения самой волшебной ночи в году!

    Напротив елки уютно расположилась комната Деда Мороза. Поговаривают, что с середины декабря волшебный Дедушка каждый день будет проводить много времени в своем уголке в TRINITI. Здесь у него много дел! Нужно выслушать все выученные маленькими посетителями стихотворения, раздать конфеты и обязательно собрать приготовленные для него письма.

    – На протяжении всего декабря мы будем радовать посетителей интересными событиями. У главной елки состоится уже ставший традиционным концерт камерного оркестра с новогодней музыкальной программой и фейерверком, пройдут новогодние анимационные шоу для детей, фестиваль киберспорта для подростков и другие мероприятия. Каждое из них мы проанонсируем в социальных сетях и на интернет-порталах. Декабрь в TRINITI, однозначно, будет красивым и насыщенным!, – рассказала Алеся Матвеенок, маркетолог ТРК TRINITI.

    Вернулось в ТРК и полюбившееся семейство мишек Тедди! Они приехали на тринитимобиле, чтобы поздравить ребят с предстоящими праздниками и сделать красочные совместные фото!

    Ну а посадка у кафе «Просто кофе» превратилась в привокзальную площадь, на которую прибыл «Паровозик счастья». Яркий, новогодний экспресс привез много подарков и уже готов увезти своих маленьких пассажиров в чудесную страну наступающего 2024 года!

    Новый год невозможен без подарков! Милые, уютные сувениры ручной работы можно приобрести на крафтовой ярмарке ремесленников, которая пройдет с 1 по 3 декабря (с пятницы по воскресенье). Ярмарка традиционно разместится напротив магазина «Кравт».