Блог Гродно s13

Новая интерактивная выставка, субботняя детская анимация и пасхальные сувениры: Triniti анонсировал мероприятия на предстоящие выходные

8 апреля в галерее «400 квадратов», которая находится на 2 этаже гродненского ТРК Triniti, открывается необычная экспозиция «Взгляд в будущее». Интерактивные качели, пол, стены, горка песочница, 3D инсталляции подводного мира и картины будущего, рисунки-«оживлялки» и другие арт-объекты раскроют творческий потенциал своих юных гостей и помогут им проявить скрытые креативные способности! Выставка работает с 11.00 до 21.00 ежедневно.

Подарит предстоящая суббота и приятные впечатления от детской анимационной программы с элементами творчества от обожаемой ребятами Вики Вечеринки. В 15.00 в кинопространстве mooon начнется развлекательное шоу, которое перетечет в просмотр мультфильма «Приключения аргонавтов». Ребята будут заняты 2 часа. Стоимость программы 20 рублей.

Что касается магазинов, то бренды тоже поддержат предпраздничное настроения. Специальные скидочные предложения делают шопинг особенно приятным. Радостно и от пасхального ассортимента.

Например, в Home&You предлагают очаровательные сувениры, в «Офистон Маркете» представят вкусные «пасхалочки» и символические атрибуты, а в «Белорусском льне» - атмосферные наборы полотенец и столового текстиля. «Хлебная крама» принимает заказы на ароматные куличи и пасхи.

Категории: Triniti, выходные