Блог Гродно s13

В «Новые танцы» на ТНТ в составе дуэта прошла гродненка: у участников 23 года разницы в возрасте

На ТНТ показали 7 выпуск 2 сезона «Новых танцев», в котором принял участие дуэт из Беларуси. Они выступали во взрослой категории, хотя Ариане всего 11 лет, пишет «Комсомолка».

В этом и уникальность танцевального дуэта – разница в возрасте между участниками более, чем в три раза! Как выяснилось, Денису 34 года и он учитель Арианы.

Денис обучает Ариану танцам уже три года. Скрин видео

Девочка родилась в Гродно, но два года с мамой по выходным ездила в Минск заниматься танцами. В какой-то момент Денис понял, что уже может поставить Ариану во взрослый состав. За три года девочка превратилась в серьезного танцора, вместе с которым можно выходить вместе на сцену.

Всех в шоу интересовало, какая разница в возрасте у Дениса и Арианы. Скрин видео

«Мне самому в это порой сложно поверить. Мы смотримся гармонично, и не скажешь, что такая большая разница в возрасте», - признался во время шоу Денис.

Ведущая Ляйсан Утяшева сказала, что ее очень впечатлил номер белорусов, было ощущение, что дуэт прилетел из космоса из-за своих футуристичных костюмов и танца.

Соперников Денису и Ариане подобрали также необычных. У дуэта Леры Смирновой и Дарины Иващенко также большая разница – но только в росте. Девушки исполнили интересный номер, изображая часовую и минутную стрелки часов. Однако жюри, в котором были ведущая "Женского стендапа" Ирина Мягкова, танцор Мигель и Владимир Варнава, больше понравились белорусы. В результате Ариана и Денис прошли в следующий тур «Новых танцев».

Категории: гродненцы, шоу, телевизор