• Блог Гродно s13
  • Блог Гродно s13.ru
  • Афиша Гродно Онлайн радио Отдых в Гродно Объявления Реклама
  • ЗабылРегистрация
  • Гродненец осужден на год колонии за попытку убийства и истязания жены

    • 9246
    • 05 декабря 2022, 11:06
    • Гродногродненцысуднасилие
    Гродненец осужден на год колонии за попытку убийства и истязания жены

    Жителя Гродно осудили на год колонии общего режима за попытку убийства и истязание жены, сообщает гродненская милиция со ссылкой на старшего помощника прокурора Елену Пронько, пишет tochka.by.

    Дьявол кроется в деталях: этот приговор интересен даже не тем, что домашнего тирана изолировали от общества. Дело в том, что мужчина совершил нападение на жену, уже будучи осужденным за аналогичное преступление.

    Правда, в прошлый раз суд вынес мягкий приговор – 1,5 года ограничения свободы с отбыванием в исправительном учреждении открытого типа. Причем приговор был вынесен всего за два месяца до совершения следующего преступления.

    Стоит отметить, что свою вину "глава семейства" не признал, хотя против него свидетельствовала не только жена, но и трое несовершеннолетних детей. Оказалось, что мужчина напрочь утрачивал адекватность и человеческий облик под воздействием алкоголя.

    Пытался задушить

    Как сообщают правоохранители, мужчина выпил и стал требовать от жены ключи от машины и ее мобильный телефон. Супруга отказала, понимая опасность пьяного вождения.

    Домашний тиран попытался отнять ключи силой, завязалась потасовка. Муж попытался задушить жену, однако ей удалось вырваться и скрыться у соседки, где она и вызвала милицию.

    Следы на шее, руках, груди и ногах явно свидетельствовали о насилии. Экспертиза подтвердила данный факт.

    Мужчина и в этот раз отрицал свое агрессивное поведение, однако суд, приняв к сведению все доказательства, вынес обвинительный вердикт.


    Читайте по теме:

    • 30874 «Лапша на ушах». Суд будет разбираться, куда после ремонта у дилера Geely в Гродно пропали бампер и решетки. Автосалон ответил
    • 7976 В Гродно курьеру телефонных мошенников дали 3,5 года колонии и обязали в течении двух месяцев вернуть потерпевшим деньги, которые он перевел «работодателю»
    • 15227 В Гродно работники предприятия по производству железобетона украли стройматериалов на сумму свыше 9 000 рублей: все продавали в соцсетях
    • 51360 В Гродно суд вынес приговор директору фирмы по производству и установке окон и дверей
    • 17777 Помните владелицу Geely Coolray, которая подала в суд на дилера в Гродно? Она проиграла
    • 10934 Случай в Гродно: машинист экскаватора столкнул ковшом в траншею водителя. Дело рассмотрел суд

    Комментирование записи закрыто!

    • 655
    • Чтобы «отмазать» родственника от ответственности за мнимое ДТП, пенсионерка из Слонима отдала курьерам 6000 рублей. Ее не смутило, что ими оказались дети

    В Слониме двое 15-летних подростков захотели заработать легких денег. В Telegram они нашли объявление с выгодным предложением подзаработать.

    • 6115
    • Под Новогрудком в лобовой аварии погибли два сотрудника милиции из Гродно

    В результате автоаварии погибли двое участковых инспекторов милиции Ленинского РОВД Гродно.

    • 1234
    • В России рестораны KFC меняют вывески. Ждет ли сеть в Беларуси судьба McDonald’s?

    Не уйдет ли вслед за McDonald’s из Беларуси и полюбившийся многим Kentucky Fried Chicken?

    • 2682
    • Гродненская ГАИ показала видео с Ольшанки, на котором ребенок перебегает дорогу на «красный»: от трагедии уберегла реакция водителя

    Все случилось в среду. А это, к слову, самый аварийный день недели по количеству ДТП с участием детей, исходя из анализа за 2020-2022 г.

    • 3374
    • За каждые 40 рублей светит по году тюрьмы: следователи рассказали подробности порно-бизнеса молодой пары из Гродно

    Молодая пара продавала порно, которое бесплатно скачивала из интернета. Вход в группу стоил всего 15 рублей.

    • 2565
    • В Беларуси «вешалок» для пригона авто ищут уже через платную рекламу в интернете. Сколько готовы платить и каковы риски?

    В мессенджерах и соцсетях есть многочисленные группы, которые сводят перекупщиков и перегонщиков с льготниками. С недавних пор даже стали размещать баннерную рекламу.

    • 1207
    • Белорусы стали меньше пить дешевый алкоголь и закусывать: данные Белстата по продажам в 2022 году

    Новые данные Белстата показывают, что за год в стране немного снизились продажи водки, но куплено больше коньяка и бренди.

    Все новости

    Сегодня читают:

    • 22610Беларусь приостанавливает действие соглашения с Польшей о сотрудничестве в сфере образованияБеларусь приостанавливает действие соглашения с Польшей о сотрудничестве в сфере образования
    • 17331Как выглядит Новый мост в Гродно после трех месяцев капремонтаКак выглядит Новый мост в Гродно после трех месяцев капремонта
    • 12609В Гродно двое бизнесменов «развели» госпредприятия на более чем полмиллиона рублейВ Гродно двое бизнесменов «развели» госпредприятия на более чем полмиллиона рублей
    • 9740В Гродно пьяный таксист влетел в ограждение — попал на «лишение» и штраф в 200 базовыхВ Гродно пьяный таксист влетел в ограждение — попал на «лишение» и штраф в 200 базовых
  • Блог Гродно s13
  • Самое популярноеСамое обсуждаемое
  • За неделюЗа месяц
      • Афиша Гродно
    • Блог Гродно s13
    • Отдых в Гродно
    • Все заведения
    • Блог Гродно s13
    • Последние объявления
    • Все объявления
    • Добавить объявление
    • Блог Гродно s13
    • Блог s13 города Гродно — последние события города и области.Использование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.
    • Top.Mail.Ru
    • Посещения — 00 000Просмотров — 000 000