Блог Гродно s13

Стали известны подробности страшной аварии в Гродно: один из водителей скончался в больнице, а СК ищет очевидцев

По данным следствия, 23 ноября около 19.20 мужчина за рулем BMW 320I на пересечении улиц Данилова и Репина в Гродно, не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Transporter и совершил с ним столкновение.

В результате аварии водитель микроавтобуса получил тяжкие телесные повреждения и был доставлен в больницу, где по прошествии нескольких дней скончался. Водитель легкового автомобиля не пострадал, рассказали в УСК про Гродненской области.

Следователем осмотрено место происшествия, допрошены подозреваемый и свидетели, для установления причины смерти 64-летнего жителя Гродно назначено производство судебно-медицинской экспертизы, также назначено производство автотехнической и транспортно-трасологической экспертиз.

Имеются достаточные данные полагать, что водители автомобилей, их пассажиры, а также пешеходы, находившиеся в момент столкновения транспортных средств вблизи места аварии, могли быть очевидцами ДТП.

Следственный комитет, обращается к гражданам, которые стали очевидцами ДТП и располагают какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, в том числе записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об этом в УСК по Гродненской области по телефонам (80152) 72-40-40 и (8033) 621-15-35 (круглосуточно).

Категории: СК, розыск, аварии, трагедия, Гродно, гродненцы