• В последний день марта в Гродно откроется новый лаунж-бар: даём информацию

    Вечером 31 марта в центре Гродно откроет свои двери лаунж-бар «Silencio». Его локация известна большинству горожан — Большая Троицкая, 7, где до недавнего времени размещался магазин белорусских национальных сувениров «Лёля».

    Незадолго до открытия Блог Гродно s13.ru побывал в заведении и пообщался с его владельцами.

    Место

    — Решили открыться здесь, т.к. привлекло само место в центре старого города. Плюс понравился формат двухъярусного помещения, в котором мы воплощали все свои идеи самостоятельно. На ремонт ушло три месяца, как закончили, сразу решили открываться.

    Пока бар начинает работу в тестовом формате, но в перспективе сюда хотят приглашать диджеев для проведения вечеринок для гостей.

    — По будням мы будем предлагать лаунж-формат для гостей, а вот уже выходные будут «движовые».

    Немного о ценах

    — У нас средний уровень цен, сейчас не время завышенных прайсов. Я бы назвала их приятными для горожан. Помимо традиционных напитков и коктейлей для такого типа заведений особенной гордостью является наша чайная карта по очень сладким ценам.

    В связи с ограничениями «Закона о рекламе» мы можем показать только эту часть меню

    Концепция

    — Лаунж-бар «Silencio» это, все же, больше про попить, своей еды здесь не будет, но, возможно, завяжется сотрудничество с полюбившимися заведениями, расположенными по соседству. В любом случае, целесообразность этой опции будет изучаться на этапе тестовой работы.

    Отметим, что повседневная вместимость нового бара - 21 посадочное место.

    Режим работы заведения такой:

    • Вс-Чт с 18:00 до 02:00
    • Пт-Сб с 18:00 до 04:00