Блог Гродно s13

Рассказываем, как в праздники в Гродно будут работать ТЦ, рынки и поликлиники

В Минздраве уверяют, что больницы готовы к приему пациентов на случай экстренной госпитализации, усилена работа травматологов, реаниматологов и других профильных врачей.

Как будут работать медучреждения во время новогодних и рождественских праздников в конце 2022 и в начале 2023 годов, рассказали представители министерства здравоохранения Беларуси.

Больницы и поликлиники будут работать по следующему графику:

Представитель министерства особое внимание обратил на то, что больницы готовы к приему пациентов на случай экстренной госпитализации в период праздников. В наиболее вероятных местах, где возможны ЧС, а впоследствии травмы, будет организовано дежурство 27 бригад скорой помощи.

Гродненские рынки на этих выходных будут работать как обычно. Обычного расписания работы будет придерживаться и рынок «Корона» на ул. Горького в Гродно — с 10.00 до 18.00.

Что касается работы торговых центров, то и здесь ждать сюрпризов не стоит. 30 декабря, в пятницу, и Triniti, и OldCity отработают по своему обычному расписанию, а 31 декабря закончат работать чуть раньше и 1 января откроют двери чуть позже.

Так, ТРК Triniti 31 декабря, в субботу, закончит работу в 21.00, при этом гипермаркет Green ждет гостей до 23.00. 1 января 2023 кафе, рестораны, фудкорт, кинотеатр, каток и бутиковая зона открываются с 12.00. А дальше все будет работать по обычному графику. 

В ТЦ OldCity в субботу все закроется уже в 20.00, кроме «Евроопта», который будет работать до 22.00. В воскресенье у бутиковой зоны выходной, «Евроопт» откроется с 11.00, а фудкорт и рестораны с 12.00.

Категории: Гродно, новый год, магазины, поликлиника, рынок, важно знать