• Блог Гродно s13
  • Блог Гродно s13.ru
  • Афиша Гродно Онлайн радио Отдых в Гродно Объявления Реклама
  • ЗабылРегистрация
  • Более 400 вакансий в сфере торговли и общепита предложат гродненцам на электронной ярмарке вакансий

    • 3285
    • 25 января 2022, 06:28
    • Гродноработадатановости
    Более 400 вакансий в сфере торговли и общепита предложат гродненцам на электронной ярмарке вакансий

    Более 400 вакансий в сфере торговли и общественного питания предложат жителям Гродно. Для участия в электронной ярмарке, которую организовывает Центр занятости, пригласили более 20 организаций города, рассказывает «Гродно Плюс».

    Соискатели смогут ознакомиться с режимом и условиями труда, задать все интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и возможность пройти собеседование при личной встрече.

    Сама ярмарка будет доступна 25 января в течение дня. А вот онлайн-общение с нанимателями начнётся в 10 утра и продолжится до полудня. Рабочие места представят для трудоустройства специалистов с высшим, средним специальным, профессионально-техническим образованием и средним образованием.

    — Для участия в данной электронной ярмарке вакансий по адресу Дзержинского, 3 приглашаются граждане, которые имеют профессию и специальность, связанную с общественным питанием и торговлей.  Эти граждане будут иметь возможность общаться с нанимателем, по заинтересованным им вакансиям, а также видеть весь перечень вакансий, который предложен и, кроме того, будут иметь возможность отправить резюме нанимателю. Мы также приглашаем в центр занятости и тех граждан, которые не имеют соответствующей специальности, но желают поменять свой профессиональный профиль. Центр занятости предоставит им возможность профессионального переобучения, - говорит Лариса Чекель, начальник Управления по труду, занятости и соцзащите Гродненского горисполкома.


    Читайте по теме:

    • 7726 В Беларуси все госмузеи 8-9 мая будут работать бесплатно
    • 7577 Сегодня в Гродно начнется суд над россиянкой Сапегой
    • 3333 XIII фестиваль национальных культур в Гродно разнообразят конкурсом красоты
    • 5271 Это ежегодный ритуал: В окрестностях Гродно с полей начали собирать камни, которые потом планируют продать
    • 4868 Стало известно, когда пройдут последние звонки и выпускные вечера в школах
    • 4532 Гродненские кинотеатры с 7 апреля выпускают в прокат фильм «Брат»

    Комментирование записи закрыто!

    • 2449
    • Очень хорошо замаскировался: милиция Гродно просит опознать мужчину, который снимал деньги с чужой карты

    3 мая гродненец после хорошего отдыха с посещением различных увеселительных заведений и магазинов потерял свой кошелек. Обнаружил он это только через пару дней, обратившись в милицию. 

    • 2119
    • На Румлёвском мосту в Гродно уже устанавливают ограждение

    Стадия капитального ремонта активная, а график жёсткий. Специалисты трудятся круглосуточно, чтобы уже к середине недели залить более 60% бетона на верхней части сооружения.

    • 443
    • В Новогрудке мужчина сдавал в аренду несуществующие квартиры, ему вынесен приговор

    В объявлениях обвиняемый указывал вымышленные имена и разные номера телефонов для связи. Всего от противоправных действий обвиняемого пострадал 51 человек. Общая сумма ущерба превысила Br17 тыс.

    • 3844
    • «Гродножилстрой» готовится строить квартал таунхаусов в Заболоти — смотрите, как он будет выглядеть

    Главный гродненский застройщик — ОАО «Гродножилстрой» — продолжает наращивать свое присутствие на рынке таунхаусов в Гродно. На этот раз компания освоит участок земли в микрорайоне «Заболоть-3».

    • 2005
    • «Рост цен на некоторые продукты для животных составил более 240%»: килограмм жилок и хрящей теперь стоит больше 9 рублей

    Еще недавно килограмм пищевого набора «Мухтар» стоил менее 3 рублей. Сейчас цена на него достигает почти 7 рублей.

    • 2061
    • В Гродно за распространение психотропов задержаны двое молодых парней

    Установлено, что жители Гродно приобретали запрещенные вещества в теневом интернет-магазине. Они получали партию психотропов, расфасовывали их на мелкие дозы и раскладывали по тайникам.

    • 7364
    • В Гродно пьяный водитель BMW на скорости не менее 178 км/ч протаранил легковушку, в которой погибли две женщины: дело направлено в суд

    Нетрезвый мужчина, желая избежать задержания и скрываясь от сотрудников ГАИ, двигался по улице Болдина в направлении улицы Весенней на автомобиле BMW со скоростью не менее 178 км/ч.

    Все новости

    Сегодня читают:

    • 8619Белорусы устроили драку на польской границе. Дело в проблеме, которой уже много летБелорусы устроили драку на польской границе. Дело в проблеме, которой уже много лет
    • 7364В Гродно пьяный водитель BMW на скорости не менее 178 км/ч протаранил легковушку, в которой погибли две женщины: дело направлено в судВ Гродно пьяный водитель BMW на скорости не менее 178 км/ч протаранил легковушку, в которой погибли две женщины: дело направлено в суд
    • 6003Очереди за едой и конкурс на знание родного языка. Смотрите, как в «Тринити» прошла бесплатная дегустацияОчереди за едой и конкурс на знание родного языка. Смотрите, как в «Тринити» прошла бесплатная дегустация
    • 4687Страны Балтии прекратили сотрудничество с Беларусью и Россией по системе «Зеленая карта»Страны Балтии прекратили сотрудничество с Беларусью и Россией по системе «Зеленая карта»
  • Блог Гродно s13
  • Самое популярноеСамое обсуждаемое
  • За неделюЗа месяц
      • Афиша Гродно
    • Блог Гродно s13
    • Отдых в Гродно
    • Все заведения
    • Блог Гродно s13
    • Последние объявления
    • Все объявления
    • Добавить объявление
    • Блог Гродно s13
    • Блог s13 города Гродно — последние события города и области.Использование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.
    • Top.Mail.Ru
    • Посещения — 00 000Просмотров — 000 000