Более 400 вакансий в сфере торговли и общественного питания предложат жителям Гродно. Для участия в электронной ярмарке, которую организовывает Центр занятости, пригласили более 20 организаций города, рассказывает «Гродно Плюс».
Соискатели смогут ознакомиться с режимом и условиями труда, задать все интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и возможность пройти собеседование при личной встрече.
Сама ярмарка будет доступна 25 января в течение дня. А вот онлайн-общение с нанимателями начнётся в 10 утра и продолжится до полудня. Рабочие места представят для трудоустройства специалистов с высшим, средним специальным, профессионально-техническим образованием и средним образованием.
— Для участия в данной электронной ярмарке вакансий по адресу Дзержинского, 3 приглашаются граждане, которые имеют профессию и специальность, связанную с общественным питанием и торговлей. Эти граждане будут иметь возможность общаться с нанимателем, по заинтересованным им вакансиям, а также видеть весь перечень вакансий, который предложен и, кроме того, будут иметь возможность отправить резюме нанимателю. Мы также приглашаем в центр занятости и тех граждан, которые не имеют соответствующей специальности, но желают поменять свой профессиональный профиль. Центр занятости предоставит им возможность профессионального переобучения, - говорит Лариса Чекель, начальник Управления по труду, занятости и соцзащите Гродненского горисполкома.
3 мая гродненец после хорошего отдыха с посещением различных увеселительных заведений и магазинов потерял свой кошелек. Обнаружил он это только через пару дней, обратившись в милицию.
Стадия капитального ремонта активная, а график жёсткий. Специалисты трудятся круглосуточно, чтобы уже к середине недели залить более 60% бетона на верхней части сооружения.
В объявлениях обвиняемый указывал вымышленные имена и разные номера телефонов для связи. Всего от противоправных действий обвиняемого пострадал 51 человек. Общая сумма ущерба превысила Br17 тыс.
Главный гродненский застройщик — ОАО «Гродножилстрой» — продолжает наращивать свое присутствие на рынке таунхаусов в Гродно. На этот раз компания освоит участок земли в микрорайоне «Заболоть-3».
Установлено, что жители Гродно приобретали запрещенные вещества в теневом интернет-магазине. Они получали партию психотропов, расфасовывали их на мелкие дозы и раскладывали по тайникам.
Нетрезвый мужчина, желая избежать задержания и скрываясь от сотрудников ГАИ, двигался по улице Болдина в направлении улицы Весенней на автомобиле BMW со скоростью не менее 178 км/ч.