• Блог Гродно s13
  • Блог Гродно s13.ru
  • Афиша Гродно Онлайн радио Отдых в Гродно Объявления Реклама
  • ЗабылРегистрация
  • Гродненка лишилась дачи из-за собственной невнимательности: забыла потушить свечку перед уходом

    • 6136
    • 16 августа 2023, 08:43
    • пожарМЧСдачарегион
    Гродненка лишилась дачи из-за собственной невнимательности: забыла потушить свечку перед уходом

    15 августа в 10:59 гродненские спасатели выехали в д. Жиличи под Гродно, где в одном из садовых товариществ горел дачный дом.

    IMG-4f06d198fff46fd77c828b5439f96a0b-V.jpg

    Когда пожарные расчеты прибыли по указанному адресу, кирпичное строение горело изнутри, кровля была охвачена пламенем, рассказали в Гродненском ОУМЧС.

    IMG-8e2df1db6adba7f23f452d94a3e365c5-V.jpg

    Выяснилось, что дом принадлежит жительнице областного центра 1950 года рождения. Как рассказала пенсионерка, она зажгла свечу, и, вероятнее всего, забыла ее потушить перед уходом. Соседи обнаружили пожар и сообщили о случившемся в МЧС.

    IMG-a41ecdbd8d04d9e9bc51beaf5dae264e-V.jpg

    Спасатели ликвидировали пожар. Огнем уничтожена кровля и перекрытие, повреждены стены. Вероятнее всего, оставленная без присмотра зажженная свеча и стала причиной огненного ЧП.


    Читайте по теме:

    • 7469 Под Гродно у литовской границы едва не сгорела пилорама. Видео
    • 5659 Баня и хозпостройка горели в окрестностях Гродно на выходных
    • 14418 В деревне под Гродно пенсионерка решила проверить газовый баллон с помощью спички
    • 10578 Под Гродно сгорел прицеп с пчелиными ульями
    • 7575 За один день под Гродно сгорели дача и баня в частном доме
    • 12123 Четверо взрослых и ребенок спасены при пожаре квартиры в многоэтажке в Гродно

    Комментирование записи закрыто!

    • 2365
    • Фотофакт: на улице Л.Чайкиной в Гродно обновили асфальт

    Движение открыли, но работа еще продолжается на обочинах, в будущем будут наносить свежую разметку.

    • 13365
    • Наличкой можно держать не больше 500 рублей: мошенники опробовали новый способ развода на гродненке, вмешались настоящие сотрудники банка

    Благо реальный сотрудник финансового учреждения сообщила женщине, что ей звонили мошенники и никакие деньги ей переводить не надо.

    • 6652
    • «Для меня она бесценна». Гродненец восстановил 31-летний Mercedes-Benz (W124) до идеального состояния

    Универсал любят и молодёжь, которая разбирается в старых автомобилях, и люди повзрослее. Ведь многие сегодняшние пенсионеры пригоняли такие «Мерины» из Deutschland в середине 1990-х.

    • 13784
    • Доллар обновил исторический максимум. Сколько за него просят в обменниках Гродно?

    На торгах Белорусской валютно-фондовой биржи 3 октября доллар подорожал до рекорда.

    • 4122
    • Рождаемость в Беларуси каждый год падает на 10%

    Рождаемость в Беларуси падает каждый год примерно на 10%. О том, как это может повлиять на ситуацию в будущем, порассуждали в эфире телеканала СТВ.

    • 4974
    • «Индекс iPhone 2023»: за сколько дней среднестатистический житель Гродно заработает на новый айфон

    В Беларуси новый флагман в базовой комплектации, т.е. iPhone 15 Pro (128 Гб), оценили в 5 499 р (на 1 799 рублей больше, чем в прошлом году).

    • 6484
    • В Сморгони за взятку осудили врача-гигиениста — брала продуктами за лояльное отношение при проверках

    Обвиняемая на суде пояснила, что продукты питания, указанные в обвинении, приняла в знак благодарности за хорошее отношение.

    Все новости

    Сегодня читают:

    • 13784Доллар обновил исторический максимум. Сколько за него просят в обменниках Гродно?Доллар обновил исторический максимум. Сколько за него просят в обменниках Гродно?
    • 13365Наличкой можно держать не больше 500 рублей: мошенники опробовали новый способ развода на гродненке, вмешались настоящие сотрудники банкаНаличкой можно держать не больше 500 рублей: мошенники опробовали новый способ развода на гродненке, вмешались настоящие сотрудники банка
    • 8499Сенатор: взявшие распределение платники получают много бонусовСенатор: взявшие распределение платники получают много бонусов
    • 6887Гродненец обстрелял из пневматики шумных мужчин, которые пили на лавке прямо у него под окном. Этот поступок может стоить ему 10 лет свободыГродненец обстрелял из пневматики шумных мужчин, которые пили на лавке прямо у него под окном. Этот поступок может стоить ему 10 лет свободы
  • Блог Гродно s13
  • Самое популярноеСамое обсуждаемое
  • За неделюЗа месяц
      • Афиша Гродно
    • Блог Гродно s13
    • Отдых в Гродно
    • Все заведения
    • Блог Гродно s13
    • Последние объявления
    • Все объявления
    • Добавить объявление
    • Блог Гродно s13
    • Блог s13 города Гродно — последние события города и области.Использование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника. УНП 590954484 ИП Чаботько С.В.
    • Top.Mail.Ru
    • Посещения — 00 000Просмотров — 000 000