Блог Гродно s13

«Неман» в Гродно обыграл брестское «Динамо» и возглавил таблицу футбольного чемпионата

Вечером в субботу гродненский «Неман» на своем поле добился домашней победы над брестским «Динамо» – 2:0. Гродненцы выиграли в турнире восьмой матч и поднялись на первое место в турнирной таблице.

Неделю назад подопечные Игоря Ковалевича переиграли «Ислочь» в финале Кубка страны – 2:0. И положительный импульс, полученный тогда, помог им оформить викторию и в субботу, отмечает sb.by.

Героем встречи стал Гулжигит Алыкулов, который забил оба мяча в игре. Полузащитник из Кыргызстана отличился на 11-й и 38-й минутах.

Гродненский «Неман» с 24 очками поднялся на первое место в турнирной таблице, брестское «Динамо» с 19 баллами идет четвертым.

Категории: Неман, Гродно, спорт, футбол