Блог Гродно s13

Минское «Динамо» выиграло первый полуфинал у «Немана», проведя более 75 минут в меньшинстве

Минское "Динамо" на домашнем стадионе сумело обыграть гродненский "Неман" в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси.

Подопечные Вадима Скрипченко минимально обыграли «Неман» из Гродно в домашней встрече первого полуфинала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу. Матч, который состоялся в белорусской столице на Национальном олимпийском стадионе «Динамо», завершился победой минчан с минимальным счетом 1:0.

С 15-й минуты минчане находились в меньшинстве. За фол последней надежды у «Динамо» был удалён Роман Бегунов

Автором единственного и победного гола стал полузащитник столичной команды Павел Седько, поразивший ворота голкипера гродненского «Немана» Максима Белова, замкнув передачу Артема Быкова на 49-й минуте противостояния.

Категории: Неман, футбол, спорт