Блог Гродно s13

Гродненский «Неман» вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка Беларуси по футболу

В футбольном Кубке Беларуси определился седьмой четвертьфиналист. Им стал гродненский «Неман», который в матче 1/8 финала в Гродно сломил сопротивление мозырской «Славии» с минимальным счетом 1:0, передает sb.by.

Таким образом, «Неман» вышел в четвертьфинал Кубка страны, где может сыграть с «Ислочью», солигорским «Шахтером», «Торпедо-БелАЗ», «Витебском», минским «Динамо» и «Минском».

Мозыряне смотрелись здорово, особенно при игре в защите. Однако один раз ключ к их воротам хозяева поля все-таки отыскали – и для победы этого им хватило.

Автором единственного забитого мяча стал Егор Зубович, поразивший цель на 80-й минуте.

На 7 ноября запланирован заключительный матч стадии, в котором сойдутся борисовский БАТЭ и «Островец» из Гродненской области.

Категории: Неман, Гродно, футбол, спорт