Блог Гродно s13

Четвертая победа подряд: «Неман» в Гродно взял верх над «Белшиной» в матче чемпионата Беларуси по футболу

В одном из ключевых матчей 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу гродненский «Неман» на своем поле победил бобруйскую «Белшину» – 3:1. Команда Игоря Ковалевича одержала четвертую викторию кряду.

«Неман» не мог взять верх над «шинниками» в родных стенах с сентября 2016-го. Но в субботу все сложилось для гродненской дружины хорошо. Хотя понервничать она своих болельщиков заставила, отмечает sb.by.

Максим Самотой (5-я минута) вывел гостей вперед. Однако один из претендентов на золото смог перевернуть игру. Голевой дубль оформил Егор Зубович (17, 23), а еще один мяч у «Немана» забил Роман Грибовский (84).

В турнирной таблице Высшей лиги «Неман», набрав 51 очко, продолжает занимать 2-е место. Отрыв от лидирующего минского «Динамо» составляет 3 балла.

Категории: Неман, спорт, футбол, Гродно