Блог Гродно s13

БАТЭ «украл» победу у гродненского «Немана» в полуфинале Кубка Беларуси по футболу

Футболисты гродненского «Немана» не удержали победу над борисовским БАТЭ в домашнем полуфинале Кубка Беларуси.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, но счет они открыли только после перерыва, когда защитник гостей Захар Волков срезал мяч в свои ворота. После этого эпизода борисовчане завладели инициативой, и в компенсированное время Александр Шестюк установил окончательный результат - 1:1.

В прошлом сезон эти соперники также встречались в полуфинале и тогда борисовские футболисты оказались сильнее. Уступив в Гродно со счетом 1:2, они затем у себя дома взяли реванш с результатом 2:0 и пробились в финал.

Ответный матч полуфинала Кубка Белоруссии между командами пройдет в Борисове 9 мая.

Категории: Неман, футбол, спорт, Гродно