Блог Гродно s13

Гродненский «Неман» в конце игры вырвал ничью, очередную, у дзержинского «Арсенала»

«Арсенал» не сумел сохранить победный результат в игре 23-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу в игре с «Неманом» из Гродно. Встреча завершилась ничейным результатом 1:1. «Оружейники» прервали серию поражений в чемпионате из семи матчей кряду. А гродненский «Неман» никак не выберется из череды ньчьих.

Большую часть встречи коллективы не радовали собравшихся на стадионе болельщиков забитыми голами. Только на 65-й минуте Дмитрий Осипенко затылочной частью головы переправил мяч в дальний угол ворот гостей.

Но победный результат удержать «оружейникам» не удалось. На 81-й минуте Андрей Якимов также отличился головой в позиционной атаке после навеса с левого угла штрафной.

После этого матча «Арсенал» занимает 15-е место с 14 очком, а «Неман» 9-е с 30 очками.

9 октября «Неман» примет на домашнем поле «Славию» из Мозыря.

Категории: Неман, спорт, футбол