Блог Гродно s13

Ничья с «Минском» стала четвертой подряд для гродненского «Немана»

В последнем матче 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу, который проходил в Гродно, «Неман» и «Минск» поделили очки – 1:1. Безвыигрышная серия гродненцев теперь составляет четыре встречи, минчан – три.

Обе команды, конечно, горели желанием наконец порадовать своих поклонников победой. Но никто из них добиться виктории не смог.

На 33-й минуте «Неман» вышел вперед после того, как Максим Шило срезал мяч в собственные ворота. И цифры на табло долгое время не менялись. Однако победный счет команда Игоря Ковалевича все-таки не удержала. На 72-й минуте статус-кво восстановил Владимир Хващинский.

После этого матча «Неман» (29 очков) занимает 9 место в турнирной таблице чемпионата страны. «Минск» (34 очка) идет на 6 месте. Лидирует в лиге «Энергетик-БГУ» с 44 очками в активе.

Категории: Неман, спорт, футбол