• Блог Гродно s13
  • Блог Гродно s13.ru
  • Афиша Гродно Онлайн радио Отдых в Гродно Объявления Реклама
  • ЗабылРегистрация
  • Приложение «Мой МТС»: для самостоятельного управления услугами связи онлайн

    • 3237
    • 18 февраля 2022, 09:32
    • МТСуслугиинтернет
    Приложение «Мой МТС»: для самостоятельного управления услугами связи онлайн

    Абоненты мобильного оператора активно используют приложение «Мой МТС», которое позволяет самостоятельно управлять услугами связи. Количество пользователей на данный момент превышает 2 миллиона.

    «Мой МТС» — это персональный помощник абонента, с помощью которого можно в два клика узнавать необходимую информацию о подключенных номерах, а также управлять тарифами и услугами. Поэтому пользователю не обязательно посещать офис МТС или обращаться в кол-центр, чтобы решить повседневные вопросы мобильной связи. Приложением доступно для смартфонов на базе Android и iOS.

    «Мой МТС» дает возможность быстро зарегистрировать обещанный платеж, проверить баланс и остатки трафика минут и SMS. Эти операции можно совершать даже при отрицательном балансе. Приложение позволяет работать сразу с несколькими номерами. При этом, чтобы посмотреть остатки баланса и мегабайтов интернета, не обязательно заходить в само приложение — достаточно установить соответствующий виджет на рабочем столе смартфона.

    В приложении есть опции для управления финансами. В «Мой МТС» хранится подробная информация обо всех списаниях со счета за последние 5 суток, также пользователь может заказать детализацию разговоров и подробный отчет по балансу с описанием всех расходов за текущий месяц. Реализована функция, с помощью которой можно перевести деньги со своего счета на номер друзей или близких.

    Приложение позволяет менять тарифные планы, подключать и отключать услуги. Здесь же представлен список других приложений МТС — МТС Music, МТС Книги, МТС Кино. С помощью «Мой МТС» можно следить за новостями и акциями компании, а при необходимости — быстро найти адрес ближайшего салона связи МТС.

    Подробнее с возможностями приложения можно ознакомиться здесь.


    Читайте по теме:

    • 5875 Опубликованы данные клиентов «Яндекс.Еды». Есть заказы и из Гродно
    • 4368 «МТС Премиум» — эксклюзивная подписка на услуги и сервисы всего за 7,5 рубля в месяц
    • 5787 «Мой МТС» — перезагрузка. Какие улучшения получила последняя версия мобильного помощника абонента?
    • 4306 Белорусы больше не смогут забронировать жилье через Airbnb. Но есть нюанс
    • 3235 Первый месяц — все бесплатно: акция «Весенний мИКС» для новых абонентов домашнего интернета
    • 3950 PlugShare – все. В Беларуси перестало работать популярное приложение для владельцев электромобилей

    Комментирование записи закрыто!

    • 10600
    • Популярный майонез, соевый соус и порошок. Что еще попало в список опасной продукции в Беларуси?

    На днях Госстандарт после долгого перерыва опубликовал больше сотни продуктов, не прошедших испытания и попавших в список опасных.

    • 2913
    • Где и кем хотят работать белорусы?

    Анализ запросов за первый квартал текущего года показал, что в топ-20 наиболее популярных вакансий вошли водитель, продавец, курьер, юрист, повар, программист и др.

    • 3948
    • Многие белорусы купили электрокары, но не могут забрать их с таможенного склада

    Совет ЕЭК отменил до конца 2023 года таможенную пошлину на ввоз электромобилей в страны ЕАЭС. Среди них и Беларусь. Но что-то пошло не так: закон вроде есть, а толку от него нет. 

    • 4385
    • Цены на скупку золота, серебра и платины снова меняются в Беларуси

    Стоимость драгоценных металлов, которые ювелиры и другие заинтересованные лица скупают у населения, падает вторую неделю подряд.

    • 4883
    • Волна звонков от мошенников накрыла Гродно

    По информации УВД Гродненского облисполкома, только официально зарегистрировано 35 звонков аферистов.

    • 3065
    • В мае выпал град, душевнобольные планировали «поход» на магистрат, а в парке пьяные мужчины сбросили в речку девушку: Подборка новостей Гродно столетней давности

    Гродненский историк Василь Герасимчик продолжает листать старые газеты и находить интересные новости из прошлого.

    • 9535
    • Цены, которые удивили: почем черешня на рынке в Гродно

    Гродненцев трудно удивить заморскими фруктами. На прилавках гродненских магазинов и рынков уже есть клубника, молодая картошка и даже арбузы.

    Все новости

    Сегодня читают:

    • 22909С 1 июня для белорусов повысят некоторые тарифы на электричество и введут новшество по оплате за природный газС 1 июня для белорусов повысят некоторые тарифы на электричество и введут новшество по оплате за природный газ
    • 10600Популярный майонез, соевый соус и порошок. Что еще попало в список опасной продукции в Беларуси?Популярный майонез, соевый соус и порошок. Что еще попало в список опасной продукции в Беларуси?
    • 9535Цены, которые удивили: почем черешня на рынке в ГродноЦены, которые удивили: почем черешня на рынке в Гродно
    • 6549Снимали валютные вклады, копили рубли: что произошло с депозитами белорусов в апрелеСнимали валютные вклады, копили рубли: что произошло с депозитами белорусов в апреле
  • Блог Гродно s13
  • Самое популярноеСамое обсуждаемое
  • За неделюЗа месяц
      • Афиша Гродно
    • Блог Гродно s13
    • Отдых в Гродно
    • Все заведения
    • Блог Гродно s13
    • Последние объявления
    • Все объявления
    • Добавить объявление
    • Блог Гродно s13
    • Блог s13 города Гродно — последние события города и области.Использование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.
    • Top.Mail.Ru
    • Посещения — 00 000Просмотров — 000 000