Блог Гродно s13

Жительница Волковыска осталась без последней модели iPhone на новогодней вечеринке в клубе — случайно встретила бывшего мужа

31 декабря 30-летняя жительница Волковыска отправилась в увеселительное заведение. По иронии судьбы, туда пришел бывший супруг девушки, с которым они развелись в августе.

— Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому решил, что ночной клуб – это лучшее место для выяснения отношений. После непродолжительной словесной перепалки гражданин выхватил у своей бывшей мобильный телефон Iphone 14 и nhb раза кинул его о землю. В результате инцидента устройство было сломано. Ремонту оно не подлежит, - рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Потерпевшая не стала мириться с произошедшим и сообщила обо всем в милицию. Волковысским РОСК  возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение либо повреждение имущества».

Санкция статьи предусматривает ограничение свободы до двух лет. Плюс ко всему, подозреваемый должен будет компенсировать стоимость устройства. К слову, на рынке его цена доходит до 4500 тысяч белорусских рублей.  

Категории: Волковыск, iphone, милиция, новый год, социальное