Блог Гродно s13

$330 тысяч за квартиру в Гродно? Посмотрите, как выглядит 7-комнатная квартира в центре города

Нашли в каталоге на Domovita.by необычную двухуровневую квартиру в центре Гродно. Стоимость кусается, ведь за 330 тысяч долларов можно купить 10 неплохих однушек. Смотрим, как выглядит самая большая квартира в городе и какой ремонт предлагают за такие деньги.

Квартира расположена на Малой Троицкой, в самом центре Гродно. Рядом в 10 минутах ходьбы есть парк, торговый центр, много баров и ресторанов. Здесь несложно найти для себя занятие на вечер, а будущему владельцу можно даже не ужинать дома. 

Фактически это отдельный трехэтажный дом, построенный в 1995 году. И квартира занимает два верхних уровня площадью 218 квадратов. А на первом этаже постройки находится офисное помещение. Однако у квартиры есть отдельный вход, так что никто и никак с владельцами не будет пересекаться.

По фотографиям видно, что ремонт давно не обновлялся. Бело-синяя ванная с джакузи, много дерева, паркет и местами декоративная штукатурка в отделке – чувствуется веяние нулевых.

В квартире качественная отделка, которая стоила достаточно дорого во времена, когда делался ремонт. Но чтобы сейчас его освежить или вовсе поменять стиль, нужно будет вложить круглую сумму, помимо 330 тысяч, которые запрашивает автор объявления.

Но в интерьере есть и интересные решения. Например, терраса стилизована под хижину: деревянные брусья, кирпичная кладка, оленьи рога. Оттуда как раз ведет лестница ко входу.

Кухня из массива дуба – это довольно практичное решение из надежных и долговечных материалов.

Лестница на второй этаж деревянная, с широкими массивными перилами – на это сразу обращаешь внимание, когда заходишь в квартиру. 

Кроме этого стены отделаны декоративной штукатуркой и обоями, межкомнатные двери из массива. Окна пластиковые с ламинацией, а еще установлена охранная сигнализация.

Эта квартира безусловно интересная находка. Почти целый дом в центре города с огромной площадью. А если сделать ремонт, то будет отличное место для большой семьи.

Смотрите другие квартиры и дома в Гродно на Domovita.by.

Категории: квартиры, Гродно, цена, интересно посмотреть