Блог Гродно s13

Департамент охраны тоже проводит свой конкурс красоты. Смотрите, кто участвует от Гродненской области

28 апреля в Новополоцке состоится финал конкурса «Мисс охрана». В нем примут участие и сотрудницы охраны Гродненской области.

Гродненское областное Управление департамента охраны представило своих сотрудниц.

Милиционер батальона милиции Ленинского отдела охраны прапорщик милиции Виктория Жуковская окончила Гродненский государственный университет им. Я. Купалы по специальности «Биолог-эколог», а также получила диплом юриста в ГУО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области технологий информатизации и управления» Белорусского государственного университета.

Жуковская В.В. (Гродненское ОУДО) портрет

С самого детства Виктории не сиделось на месте, всегда была активисткой и спортсменкой. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, одно из любимых занятий – пение. Много лет посещала различные кружки, участвовала в музыкальных конкурсах и концертах. Занимала призовые места, имеет грамоты и дипломы.

Виктория Жуковская уверена, что жизнь каждого человека — это своеобразная картина, которая ежедневно наполняется новыми, уникальными и неповторимыми красками и штрихами. Прекрасным фоном для такой картины жизни девушки стал исторический Гродно. Город, в который невозможно не влюбиться. Он подарил ей много ярких и чудесных мгновений…

Виктория Жуковская 1

Учеба, встреча любимого мужа – настоящего офицера, и принятие верного решения посвятить свою жизнь служению людям!

Виктория ответственный сотрудник и надежный друг. Много времени уделяет спорту и творческому развитию. Эти увлечения позволили ей воспитать уверенность в себе, развить самодисциплину, умение держаться на публике и легко находить контакт с любым человеком.

Прапорщик милиции Жуковская привыкла совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом, поэтому в гармонии с собой достойно служит своей стране!

Милиционер роты милиции Лидского отдела охраны прапорщик милиции Вероника Усс, окончила Барановичский государственный университет по специальности – правоведение.

Вероника считает себя творческим человеком, что доказывают ее увлечения. Еще в школьное время училась в музыкальной школе по классу аккордеон и пусть дальнейшую жизнь с инструментом не связала, но петь не переставала никогда.

Службу начала в Октябрьском (г.Минска) отделе охраны, но позже перевелась в родной город Лида.

Вероника Усс (Гродненское ОУДО) портрет

Вероника очень коммуникабельна, способна найти общий язык с любым человеком, всегда имеет свое взвешенное мнение. Строгость и бескомпромиссность, воля и твёрдость духа, умение быть мужественной и в то же время отзывчивой определили решение девушки посвятить себя далеко не женской профессии.

Вероника Усс

На службе ответственна и решительна. Ведет активный образ жизни, поэтому занятия спортом являются неотъемлемой частью каждого дня. А все свободное время полностью посвящает творчеству и семье.

Вероника знает, что служба «женщины в погонах» нелегка, но твердо уверена, что находится в правильном месте и на верном пути.

Категории: гродненцы, лидчане, милиция, конкурс