Блог Гродно s13

IT новый год в Гродно: Бесплатный митап, бесплатное обучение за сильную мотивацию и подарки для всей семьи

Как бы банально это не звучало, Новый год – время подарков. Конечно, всегда приятно получать полезные подарки, ведь они приносят радость на протяжении долгого времени и всегда оставляют приятное послевкусие в виде воспоминаний. Но…по правде говоря, действительно полезные подарки мы чаще всего дарим себе сами, ведь кроме нас, никто не знает, чего мы по-настоящему хотим.

Если подумать, то раскрываем мы свои мечты лишь самим себе – например, когда загадываем желание в Новый год – и чаще всего они касаются изменений. Изменений, которые сделают нашу жизнь лучше: новая высокооплачиваемая работа, долгожданная встреча или путешествие – вот подарки, которых мы все действительно ждём.

А может в этом и дело? Конечно, порой жизнь преподносит приятные сюрпризы, но всё же лучше не ждать, а действовать.

Этой зимой IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий) предлагает самостоятельно подарить себе новые знания и перспективную IT-специальность. Для этого нужно принять участие в одной из новогодних активностей центра:

  1. Путь в программирование через бесплатный митап

29 декабря в IT-Academy пройдёт День программиста – бесплатный онлайн-митап, посвящённый различным направлениям разработки. Спикеры (представители ведущих IT-компаний) из Минска, Гродно и Бреста поделятся своими знаниями, расскажут о том, как войти в профессию и как задержаться в ней надолго.

На митапе Вы сможете: 

Когда: 29 декабря

Во сколько: 18:30

Где: онлайн (трансляция на YouTube)

Обязательная регистрация проходит по ссылке https://bit.ly/3IJM1sP. В форме регистрации можно задать свой вопрос, который прозвучит на митапе.

C:\Users\admin\Desktop\Статья Подарки\Programming-Day_6.jpg

  1. Курс в подарок за сильную мотивацию

Ещё один хороший вариант – записаться на курс по интересующему IT-направлению в IT-Academy, где Вы сможете получить базовые знания, необходимые для входа и дальнейшего развития в этой сфере.

До 28 декабря есть шанс получить курс БЕСПЛАТНО! Для этого нужно принять участие в конкурсе мотивационных видеороликов. Стать его участником можно, сделав 2 шага: 

Шаг 1. Снять свою видеомотивацию, которая рассказывает:

1) зачем и какое направление в IT Вы хотите изучить;

2) почему именно в IT-Academy;

3) что для Вас значит учёба и как Вы хотите реализовать себя в жизни.

Длительность: не более 2-х минут.

Шаг 2. Прислать готовый ролик на почту marketing@it-academy.by до 28 декабря.

Автор лучшего видео получит в подарок один из курсов IT-Academy. Каким он будет, зависит от направления, выбранного победителем.

C:\Users\admin\Desktop\Статья Подарки\Motivation_new_1200х630.jpg

  1. Подарки для близких

Если Вы точно знаете, что кто-то из Ваших близких намерен попасть в IT, приятным и очень полезным новогодним подарком для него может стать сертификат IT-Academy на обучение на одном из курсов. В декабре и январе можно выбрать одно из следующих направлений: 

Подробнее о ближайших стартах курсов в IT-Academy можно узнать на сайте.

C:\Users\admin\Desktop\Статья Подарки\UFVTFXFjeLw.jpg

  1. Лучшее – детям 

Кажется, что выбрать подарок для ребёнка не составляет труда, однако, это не так. Ведь подарок должен приносить не только радость, но и пользу, а найти такое сочетание непросто. 

Однако, в ITeen Academy есть сразу два варианта, подходящих под это описание:

1) Во-первых, продолжается запись на зимний интенсив для учащихся 5-8 классов «Фейерверк IT-талантов».

За 3 дня ребята смогут погрузиться в самые интересные и актуальные IT-направления и создать своими руками уникальные новогодние подарки.

1-й сезон стартует уже 27 декабря! 2-й сезон пройдёт с 3-го по 5-е января.

Учащиеся 1-4 классов создадут анимацию по мотивам сказки «месяцев», сконструируют новогодних роботов-помощников и сделают новогоднюю открытку, использовав знания в микроэлектронике и конструктор Arduino.

А ученики 5-8 классов научатся обрабатывать фото в Adobe Photoshop, соберут зимний вездеход и распечатают на 3D-принтере самостоятельно смоделированные брелоки.

Записаться можно как на весь интенсив, так и на любое отдельное занятие.

Подробности и запись на сайте.C:\Users\admin\Desktop\Статья Подарки\FB.jpg

2) Во-вторых, стартовал набор на экспресс-курсы для детей 6-17 лет, где всего за несколько месяцев ребята погрузятся в наиболее перспективные IT-направления и овладеют навыками, которые смогут использовать в будущей профессии.

Доступные направления:

Подробности и запись по ссылке и по телефонам +375(33)900-44-44, +375(44)749–22–22.

C:\Users\admin\Desktop\Статья Подарки\FB1.jpg

Конечно, и интенсивы и экспресс-курсы подразумевают не только получение детьми новых знаний и навыков, но и море ярких, позитивных эмоций, а также игры и общение со сверстниками.

Для того, чтобы сделать такой сюрприз ещё более приятным для ребёнка, можно приобрести красивый подарочный сертификат ITeen Academy и положить его под ёлку.

C:\Users\admin\Desktop\Статья Подарки\ВИЗУАЛ СЕРТИФИКАТА.jpg

Дарите себе и своим близким полезные подарки! С наступающими праздниками!

Категории: IT, образование, новый год, Гродно