Блог Гродно s13

Во что обошлась победа в Mrs. Europe Globe? Гродненка рассказала про внутреннюю кухню конкурса красоты

О том, как гродненка Лана Глумакова стала победительницей престижного конкурса красоты Mrs Europe Globe 2022, мы писали сразу после объявления его результатов. Тогда мы связались с коронованной гродненкой через социальные сети, чтобы расспросить ее о новом титуле, эмоциях и впечатлениях. После этого было большое интервью на Блоге Гродно s13.ru, но тема участия в конкурсе и личность Ланы оказалась настолько востребованной, что была еще раз поднята в гродненском YouYube-подкасте «Разбор Лайф».

В интервью Лана Глумакова рассказала, что уже готовится покорить новую вершину — она примет участие в Mrs. Globe 2023. 

Кроме того, из выпуска вы узнаете, как можно совмещать развитие двух бизнесов, быть мамой, женой, заниматься общественной деятельностью, путешествовать и при этом шикарно выглядеть.

Рассказала Лана и о личном: сколько платьев у нее в гардеробе, какие бренды она предпочитает, почему муж советует сыну не выбирать «такую умную жену, как мама», какой бизнес у Mrs Europe Globe 2022 для ума, а какой для души, а также оценила, какая сумма понадобится каждый месяц на «почистить перышки» если девушка экономит.

А для тех, кто внимательно посмотрит видео — конкурс, в котором можно выиграть сертификат в Spa Honey Day на 500 BYN. 

Категории: гродненцы, YouTube, подкаст, интервью, видео