На дорогах Гродненской области за 4 выходных дня зарегистрировано 27 ДТП с материальным ущербом и 2 аварии с участием мототранспорта, с травмированием водителей двухколесных транспортных средств, рассказали в Гродненской ГАИ.
Задержано 17 нетрезвых и 41 бесправный водитель.
К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечено 255 пешеходов. Из них 16 - в состоянии алкогольного опьянения.
Соискателям работ будет предложено ознакомиться с вакансиями, условиями труда, задать вопросы, направить резюме, получить приглашение на собеседование в режиме реального времени.
Отмечается, что скверы, парковые территории с коротко стрижеными газонами и редко стоящими деревьями свободны от клещей. А вот в лесных массивах опасно.