ГАИ подвела итоги минувших выходных на дорогах Гродненской области.
— На дорогах нашей области за прошедшие выходные зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и одно ДТП, в результате которого травмирован пешеход, - рассказали в ГАИ Гродно.
При этом, было задержано 5 нетрезвых и 16 бесправных водителей.
К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечено 135 пешеходов. Из них 5 находились в состоянии алкогольного опьянения, 42 — без световозвращающих элементов.
Раньше в стране работало только пять программ скрининга — на рак, которым в основном болеют белорусы. И пациенту на каждый вид приходилось сдавать отдельный анализ.
Участковый инспектор, которого вызвал сын, побеседовал с женщиной, а она, в свою очередь, предоставила шокирующую видеозапись, на которой её отпрыск в гостях избивает знакомого.