Блог Гродно s13

Голкипер минского «Динамо» навестил игрока гродненского «Немана», которому в прошлом туре нанес травму

Вратарь футбольного клуба «Динамо-Минск» Федор Лапоухов проведал полузащитника «Немана» из Гродно Алимардона Шукурова, которому нанес травму в матче недельной давности, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Напомним, что неприятный эпизод случился в конце первого тайма вблизи штрафной площадки «Динамо». Шукуров оказался первым на мяче и протолкнул его в сторону ворот, а Лапоухов врезался в него (голова в голову). Игрок «Немана» в бессознательном состоянии рухнул на газон. Ему на помощь подоспели медики: машина «скорой» увезла футболиста прямиком в больницу.

Главный судья встречи Павел Коронец показал вратарю минской команды красную карточку. «Неман» одержал победу с минимальным перевесом (1:0), а на следующий день Шукуров в социальных сетях выложил сообщение, что с ним все в порядке.

Спустя несколько дней после эпизода Лапоухов направился в Гродно к Шукурову. Страж ворот сожалеет по поводу случившегося, а также пожелал игроку гродненской команды как можно быстрее вернуться в строй.

Категории: футбол, Гродно