Наезд на пешеходов произошел 28 февраля около 18:00 на ул. Рыбиновского в Лиде.
Как сообщили в Гродненской ГАИ, 59-летняя водитель "Фольксвагена" при проезде нерегулируемого пешеходного перехода совершила наезд на двигавшихся слева направо пешеходов — 41-летнюю лидчанку и ее четырехлетнего сына.
— У 41-летней женщины диагностировали травму головы, правого локтя и колена, а 4-летний мальчик получил травму головы, - добавили в ГАИ Гродно.
В результате наезда мать и ребенок получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение Лидской ЦРБ.
Узнать о тонкостях и секретах приготовления творожного десерта можно будет в неформальной обстановке. Все необходимые продукты предоставляет кондитерская MOOON.
Торговля пивом и слабоалкогольными напитками в магазинах будет запрещена в день проведения торжественных линеек, а крепкий алкоголь запретят, когда гродненские школьники будут праздновать выпускной.
Напомним, со второй половины апреля белорусский рубль испытывал серьезные курсовые разницы. Но работал сервис Paysend, давая курс евро в районе 3,6 рубля при белорусском 2,7.
Как рассказали в ведомстве, особенностью данного этапа является проверка вооружения, военной и специальной техники, содержащихся на длительном хранении в воинских частях.