В воскресенье, 30 января, на автодороге DK8 Белосток – Августов в Польше столкнулись два автопоезда. В результате произошло возгорание одной из фур (судя по всему, белорусской компании Belgruz), ее водитель погиб, сообщает телеграм-канал "Водители Польши / Дальнобойщики Европы".
По предварительной информации ДТП произошло около 7 часов утра. Виновником аварии мог стать водитель белорусской фуры – по свидетельству очевидцев, он пошел на обгон под горку с пересечением двойной сплошной линии.
После столкновения белорусская фура загорелась, ее водитель погиб.
Вторая фура перевозила легковоспламеняющиеся химические вещества. В результате столкновения груз вылетел из полуприцепа за пределы проезжей части, однако возгорания не произошло.
Мошенники продолжают обманывать белорусов, принуждая их оформлять кредиты. Рассказываем, можно ли не выплачивать банку деньги, которые взяты под давлением третьих лиц.