Перекресток улиц Ткацкой и Городенской в Лососно уже давно привлекает к себе внимание. В частности, тут даже из-за одного поворачивающего налево автомобиля, осложнялась возможность проезда в прямом направлении — пробка в «часы пик» собиралась со стороны улицы Советских пограничников.
Сейчас все должно закончится.
— В целях повышения безопасности движения и пропускной способности транспортных средств, на улице Ткацкой изменена организация дорожного движения, - сообщили в Гродненской ГАИ.
С использованием дорожной разметки выделена дополнительная левоповоротная полоса в направлении Лососно.
Учитывайте данную информацию и руководствуйтесь дорожной разметкой и знаками.
Для кого-то это повод познакомится с тем Гродно и гродненцами, а кому-то — еще одна возможность поворчать, что дороги были уже, машин меньше, а зелени больше.