Блог Гродно s13

На трассе М6 под Лидой в долгосрочную аренду сдают целую агроусадьбу. Узнали цену

В Сети можно найти объявление о сдаче вдоль гродненской трассы М6 неподалеку от Лиды в аренду большого придорожного комплекса. Год постройки 1925-ый, реконструкции — 2018-ый. И многие жители Гродно по пути в Минск могли видеть эту приметную агроусадьбу, рассказывает autogrodno.by.

Известно, что общая площадь комплекса – 630 м2. Агроусадьба Alba Ruthenia расположена в Лидском районе в д.Бискупцы на трассе М6 «Минск – Гродно» (140 км от Минска и 120 км от Гродно).

pri m6 min

Комплекс включает себя:

Комплекс предлагают использовать в разных целях. Например, арендовать его для себя и провести летний месяц. Либо начать развивать на его базе свой собственный туристический бизнес. Среди идей есть даже предложение об организации сервиса для большегрузных автомобилей.

Основное помещение – это двухэтажный жилой дом. Его жилая площадь 83 м2, есть даже баня.

"Общая площадь помещений для коммерческого использования – 630 кв.м. (капитальные строения 308 кв.м. + хозяйственные постройки). Это позволяет принять одновременно около 150 клиентов в летнее время и около 70 клиентов – в зимнее время. Ресторанная зона включает в себя: профессиональную ресторанную кухню, ланч-кухню, банкетный зал, барную стойку, холл, 2 санузла", – сообщает владелец.

Комплекс может использовать и зимой.

Какова стоимость?

Такого ответа в объявлениях нет, но гродненские журналисты позвонили владельцу и уточнили.

"Если вы собираетесь арендовать объект для себя, то его стоимость от 300 евро в месяц. Возможна долгосрочная аренда всего комплекса с развитием своего придорожного бизнеса. В этом случае арендная ставка договорная", – сказал мужчина.

Категории: агроусадьба, М6, аренда, цена, интересно знать