Блог Гродно s13

В OldCity открывается новый магазин детской одежды известного российского бренда

Известный российский бренд детской одежды ACOOLA открывает четвертый в Беларуси партнерский магазин, который начнет работу 22 апреля в ТЦ OldCity на ул. Дубко, 17 в Гродно.

Теперь родители смогут обновить гардероб детей от 3 до 14 лет — ассортимент бренда включает в себя верхнюю, повседневную, спортивную, праздничную и школьную одежду, аксессуары, а также нижнее белье и чулочно-носочные изделия.

ACOOLA предлагает модный дизайн и комфорт, учитывая потребности ребенка.

— Собственное дизайн-бюро предлагает ежемесячно порядка 250 новых современных моделей в трендовых цветах, обеспечивая широкий ассортимент круглый год, рассказали Блогу Гродно s13.ru в новом магазине.

Бренд вышел на рынок в 2010 году и постоянно совершенствует свою продукцию, подстаиваясь под актуальные запросы современных детей. Уникальные принты порадуют гродненских юных модников, а демократичная ценовая политика – их родителей.

— В честь открытия магазина с 22 по 25 апреля дарим покупателям акцию «3=2» на весь представленный ассортимент. В день открытия маленьких гостей ждут сюрпризы и сладкие подарки, - говорят в магазине.

К слову, все новинки, акционные предложения и конкурсы можно отслеживать в Инстаграм гродненского магазина  acoolakids_grodno.

Для постоянных покупателей у бренда будет предусмотрена дисконтная программа.

Категории: магазины, oldcity, Гродно, новости города