• Блог Гродно s13
  • Блог Гродно s13.ru
  • Афиша Гродно Онлайн радио Отдых в Гродно Объявления Реклама
  • ЗабылРегистрация
  • На фестиваль моды Grodno Fashion Show - 2015 привезли вышиванку, георгиевские ленточки, дизайнерскую одежду и новую коллекцию купальников (фото)

    • 704
    • 06 октября 2015, 13:52
    • Гроднособытияфестивальфото
    На фестиваль моды Grodno Fashion Show - 2015 привезли вышиванку, георгиевские ленточки, дизайнерскую одежду и новую коллекцию купальников (фото)

    Более 30 коллекций одежды от дизайнеров и белорусских производителей показали на третьем фестивале моды Grodno Fashion Show — 2015. Традиционно шоу провели в два показа в зрительном зале ОАО "Радиоволна" 3 октября.

    В этом году к местным авторам присоединились дизайнеры с других областей и столицы. Например, из Пинска привезли коллекцию "Купалле", где одежда и аксессуары были выполнены в народных мотивах. Юный дизайнер из Гродно добавила георгиевские ленточки к цветам ручной работы. Белорусский дизайнер Антон Ярощик представил гродненцам коллекцию "Ветер перемен", которая заняла первое место в конкурсе модной одежды "Автограф", что ежегодно проходит в рамках Международного фестиваля моды Kyiv Fashion.

    Кроме этого, на 25-метровый подиум модели выходили в авторской одежде с птицами, белыми бантами на проволоке, в бусах, перьях и купальниках. А производитель из Жлобина надел на детей карнавальные костюмы Бетмена, черепашек-ниндзя, Снегурочки и Красной Шапочки.

    Каждый показ длился несколько часов. В перерывах гости могли перекусить и купить авторские аксессуары — шляпы и бабочки ручной работы.

    Кроме различных нарядов, на фестивале были представлены коллекции одежды для сна и отдыха, купальники, нижнее белье, аксессуары, колготки, туники и чулки.

    Гродненцы могли увидеть также коллекции предприятий легкой промышленности из Бреста, Гродно, Гомеля и Минска.

    - Дизайнеров для участия в нашем показе мы отбирали на конкурсной основе. Поэтому гродненцы смогли увидеть, если так можно сказать, выжимку из того, что производится и придумывается в нашей стране, - рассказал организатор мероприятия Игорь Легович.
    //Фото "Твой Стиль", "Комсомольская правда"


    Читайте по теме:

    • 10965 SunDay возвращается! Легендарный гродненский автофестиваль становится «Локацией» и меняет место
    • 5209 В Гродно католики отметили праздник Божьего тела — как это было
    • 7123 «Гродно Плюс» проведет прямую трансляцию открытия Фестиваля национальных культур: посмотреть можно будет и на YouTube
    • 5590 Фестиваль национальных культур в Гродно сделают трехдневным
    • 15242 Откроют Дом рыбака, выступят «Песняры» и Солодуха: программа фестиваля национальных культур в Гродно
    • 7137 Самые мощные автомобили страны — Гродно примет новый автофестиваль

    Комментирование записи закрыто!

    • 3201
    • Подобрал деньги — получил уголовное дело. Почему иногда «нашел чужой кошелек» равно «украл чужой кошелек»?

    Женщина нашла кошелек, не потратила чужие деньги, вернула их и все равно получила уголовное дело. Почему? Как работают белорусские законы.

    • 1713
    • Во время венчания невесту облили кислотой, а в ресторане гости отравились ядом — что происходило в Гродно 90 и 100 лет назад

    В фокусе событий столетней давности увеличение цен, стрельба, беспризорный ребенок, тройня в роддоме и многое другое.

    • 507
    • Родители с 2023 года смогут подать онлайн-заявку на место в детском саду

    В настоящее время родители имеют право поставить детей на учет одновременно в нескольких районах, что искажает картину о реальной потребности в местах.

    • 1130
    • Сыр дешевле, а кофе дороже в два раза. Сравнили цены на продукты на белорусских заправках с обычным магазином

    В сухом сравнении – три корзины продуктов, с точки зрения «нормальной» еды во многом бестолковых, но и продукты на всю семью никто на заправках не покупает.

    • 4627
    • С 1 июля для белорусов, скорее всего, заметно подорожают товары в иностранных интернет-магазинах

    С 1 июля товары, купленные белорусами в зарубежных интернет-магазинах, будут облагаться НДС. Для российских маркетплейсов это обернется двойным налогообложением в рамках ЕАЭС.

    • 3596
    • «Спрос и предложение падают наперегонки». Что ждет автомобильный рынок Беларуси

    Падение продаж на отечественном автомобильном рынке произошло на фоне ценового шока, который испытали потребители в связи с резким повышением цен.

    • 1189
    • Стольный град Миндовга: чем знаменит Новогрудок

    Древняя крепость, замурованный в ней дракон, могила великого князя, исчезнувшие сокровища… Чем знаменит Новогрудок, читайте в этом материале.

    Все новости

    Сегодня читают:

    • 11823В Беларуси запретили продавать эти специи и подсолнечное масло. И не толькоВ Беларуси запретили продавать эти специи и подсолнечное масло. И не только
    • 5447«Мы кого защищаем?» Со стипендии девушки списали долг по «коммуналке» отца, задолжавшего ей тысячи рублей алиментов«Мы кого защищаем?» Со стипендии девушки списали долг по «коммуналке» отца, задолжавшего ей тысячи рублей алиментов
    • 5253Белорусские банки массово пересматривают комиссию за некоторые услуги и вводят новшества по вкладамБелорусские банки массово пересматривают комиссию за некоторые услуги и вводят новшества по вкладам
    • 4813Изменения в ПДД: коротко о главномИзменения в ПДД: коротко о главном
  • Блог Гродно s13
  • Самое популярноеСамое обсуждаемое
  • За неделюЗа месяц
      • Афиша Гродно
    • Блог Гродно s13
    • Отдых в Гродно
    • Все заведения
    • Блог Гродно s13
    • Последние объявления
    • Все объявления
    • Добавить объявление
    • Блог Гродно s13
    • Блог s13 города Гродно — последние события города и области.Использование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.
    • Top.Mail.Ru
    • Посещения — 00 000Просмотров — 000 000