Свежая статистика от Минздрава: за прошедшие сутки зарегистрировано 1767 новых случаев COVID-19. Всего с начала эпидемии в Беларуси коронавирусом заболело 210 368 человек. Из них умерло 1507 (+9).
За все время выздоровело 192 620 (+1654) человек, проведено 4 117 994 (+3451) теста.
На Крещенском купании на Юбилейном озере собралось много людей, несмотря на рекордно низкую за последние 7 лет температуру. Толщина льда в этом году удивила – почти 15 сантиметров.
Главный тренер гродненского «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о зарубежных сборах для команды. По словам тренера, клуб уже давно не проводит зарубежных подготовительных выездов.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Октябрьского РОВД г. Гродно личность мужчины установили. Опубликовано и традиционное видео-раскаяние в содеянном.
Об этом сообщил министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович на пресс-презентации основных направлений программы социально-экономического развития Беларуси на 2021—2025 годы.