Вчера, 15 ноября гродненский «Неман» закрыл сезон выходом в четверть финал Кубка Беларуси. Второй раз гродненцы оказались сильнее микашевичского «Гранита» с минимальным счетом 1:0.

2009-11-16_090433

Гол в нашей команде на 46 минуте забил Дмитрий Ковалёнок, а вот Денисевич реализовать пенальти не смог.

2009-11-16_090525

Олег Радушко на послематчевой пресс-конференции поблагодарил ребят за окончание чемпионата на мажорной ноте.

2009-11-16_090451

Благодарен болельщикам за поддержку. Сегодняшний матч играли без крайних защитников – Надиевский в больнице, Шуманский заболел. Левицкий хорошо вошёл в игру. Наша задача – пройти дальше, состав здесь не имеет значения, — сказал Радушко.