Вечером 19 марта гродненский «Неман» вышел в финал плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге, всухую завершив полуфинальную серию против «Металлурга».

В четвертом матче «Неман» в гостях переиграл в овертайме жлобинский «Металлург» со счетом 3:2 ОТ и вышел в финал турнира (4:0 в серии). Тем самым, «Неман» в финале встретится с победителем пары «Юность» — «Гомель». В противостоянии «Гомеля» и «Юности» вновь равенство — 2:2.

В составе победителей забросили Евгений Лисовец, Вячеслав Лисичкин и Андрей Коршунов. У проигравших отличились Егор Егоров и Александр Рядинский.

МОЛОДЦЫ!!!
    P/S. ОПЕРАТИВНО!!! Раньше такую новость S13. обычно «давал на вторые- третьи сутки. Исправляетесь)))

2. acer2003 acer2003

0

0

Молодцы ! теперь вперёд ! К званию-ЧЕМПИОН !

3.  Shyt

0

0

Ну я же говорил, что Неман легко пройдет Металлург!) С победой над жлобами)))

4.  konkurent

0

0

ну, как по последней игре — то не очень то и легко прошли … Занимательная статистика — в первой игре выиграли с разницей 3 шайбы, во второй — 2 шайбы, в третьей — 1 шайба перевеса, в последней игр в основное время перевес 0 шайб :)… Теперь есть время передохнуть и поднакопить сил на финал, надеюсь, с Гомелем 🙂

5.  Mr.Venik

0

0

НЕМАН-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
    А прессуха со вчерашнего матча вооще то, когда 0-1 выйграли )))