J:МОРС – “Большой коцерт” в Гродно

jmors-maket.jpg

Группа “J:морс” отправляется в тур по Беларуси в поддержку своего белорусскоязычного альбома с программой “Адлегласць: Вялікі канцэрт”. Выступление в Гродно состоится 9 апреля.

Основой программы станут песни из альбома “Адлегласць”, который вышел всего за 41 день до конца года, но сумел занять 5-е место в итоговом списке белорусских бестселлеров 2007 года на наградах “Мистерия Звука”. И это при том, что в десятку попали еще два диска “J:морс”: 1-ю позицию второй год подряд занял альбом “Босиком по мостовой”, а 7-ю – концертный диск “Ледоколы Live”.

Между тем заглавная песня диска “Адлегласць” недавно появилась на ведущих радиостанциях страны и уже уверенно поднимается к вершинам хит-парадов, где до сих пор обитает первый радиосингл этого диска – “Беларускае золата”. Дополнят программу лучшие композиции из предыдущих альбомов, в том числе в самых неожиданных версиях. Некоторые из них поклонники могли слышать на минской презентации альбома “Адлегласць” в декабре 2007.

Дополнительным сюрпризом должна стать новая белорусскоязычная песня, которую недавно написал Владимир. Ее рабочее название также связано с весной – “Адліга”.

Для “J:морс” это уже третий по счету сольный тур по стране. На сегодняшний день также запланировано выступление в Лиде (28 марта), сообщает “Пульс бай“.


Добавить на zakladki.by

Читайте также:

    Нет похожих записей


  1. bedlam

    на халяву был канцык летом…ща за бабло уже впадлу :-)

  2. Nawa

    Музыка очень неплохая, но группа жополизы

  3. Lex

    а мне поф. я пойду. тут и среди блогеров жополизов хватает, если вы понимаете о чём я.

  4. Bronya

    Если смотреть и слушать то что у нас есть, то это одна из лучших групп. Я был на концерте J:MOPC в конце 2006 года. Атмосфера классная. Музыка супер, все выходили довольные и с желание вернуться. Так что с удовольствием схожу и на этот концерт.

  5. доктор

    Не знаю, ничего не слышал! Хочу услышать, если в продаже летом будут диски – куплю!

  6. Xaos

    Летом прошли на УРа! (хотя все ждали океан эльзы).. сейчас схожу… очень нравится некоторые песни

  7. ШОК

    Отлично! Постараемся пригласить их в гости, в студию программы “Шок-О-Лад”! А то, они очень заняты и им вечно не до ТВ эфиров!

  8. Ju

    из белорусской музыки можно слушать только JМорс. Это отличная музыка со смыслом. Не то что всякая попса!!!!!!!!!:):):):):):):):):)

Оставить комментарий


Вы должны залогиниться чтобы оставить комментарий.


Поиск




ЖЖ
Читать в Яндекс.Ленте

Реклама

Последние комментарии


Голосование

Считаете ли вы, что есть необходимость восстанавливать утраченую стену Коложи?

View Results

Loading ... Loading ...


Гродненские блоггеры






























  • Архив

    Сентябрь 2010
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Авг    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  

  • Кейворды

    880-летие Гродно s13.ru аварии Августовский канал автомобили акция аналитика армия афиша Без комментариев Без рубрики Беларусь бизнес благотворительность благоустройство блоги БРСМ велосипед Вечерний Гродно видео власть впечатления выборы выставки ГАИ граница ГрГУ Гродзенская праўда гродненские пункты общепита гродненцы Гродно дата День рождения форума дискуссия дороги животные закон здоровье интервью интересно знать интересно почитать интернет искусство история картинки карты кино клубы книги конкурс концерт криминал культура Литва люди магазины милиция мнение мобильные операторы музей музыка МЧС мысли наука новости новости города новый год Ночной Город образование отдых официально памятники архитектуры погода политика Польша почитаем презентация пресс-релиз преступление природа проблемы производство проишествия путешествия радио регион реклама реконструкция религия ремонт реставрация ржунимагу Рождество Россия сайты сельское хозяйство семинар скачать слухи события соревнования социальное спорт ссылки статистика строительство субкультура США такое было телевизор технологии трагедия транспорт туризм Украина файл фестиваль фото фотоблог фотографии старого Гродно экология экономика экскурсии ярмарка

    Ссылки




    Rambler's Top100