Интрига в четвертьфинальных сериях забралась туда, где ее совершенно не ждали. «Неман» в Гродно уступил «Металургсу» со счетом 2:3, причем, уступил по делу, отмечает корреспондент Goals.by. Подопечные Валерия Воронина на кураже сотворили главную сенсацию игрового дня и теперь имеют преимущество домашней площадки. Играть в Латвии у гродненцев в этом сезоне получается не ахти, если кто-то забыл (2:1, 1:3, 2:3 ПБ).

«Денек и ночку» наставник «Металургса» провел с пользой для дела, популярно объяснив своим ребятам, что голевые моменты нужно использовать. Стартовая десятиминутка вновь вместила в себя три шайбы, но на сей раз две из них побывали в воротах Шабанова.

[youtube]m5KEQ-oaY-o[/youtube]

Вначале подключение Скворцова стало откровением для гродненской защиты, а затем 17-летний Озолиньш был настойчив на пятаке. Следующей шайбы зрителям пришлось ждать почти 40 минут, и влетела она в ворота «Немана» незадолго до финальной сирены. Времени «подумать» у хозяев не оставалось.

— Если выходишь играть, то делай это не десять минут, а шестьдесят, — резюмировал раздосадованный Дмитрий Кравченко.

Палочкой-выручалочкой «Металургса» стал 20-летний Янис Калныньш, совершивший 34 сейва. Особенно тяжко пришлось латышу во втором периоде, треть которого гости провели, имея на игрока меньше.

— Слишком много удалений, — отмечает герой вечера. – Мне, как вратарю, столько времени играть в меньшинстве тяжело.

Неман на самом деле беспечно вел себя вначале.

Не реализация большинства — это уже диагноз.

А так опять «герои» мачта — судьи. Цирк все-таки не там где его показывают. Товарищи судьи-клоуны — у вас форма только не смешит, а фантазия на высоте!!! (((

2. sous sous

0

0

Хоть бы не так открыто «засуживали», а то на глазах у тысяч людей, ПОЗОР!!!