После трех поражений кряду «Неман» вернулся на победную стезю, не оставив шансов бедствующим витеблянам, обыграв их в гостях со счетом 8:0.

[youtube]y6DpF4mir9w[/youtube]

Первый период хозяева еще выдержали, а вот затем элементарно посыпались, пропустив к концу поединка аж 8 безответных шайб. Интересно, что в сентябре с таким же счетом на берегах Двины победил жлобинский «Металлург».

Дмитрию Кравченко после игры оставалось отвесить парочку дежурных комплиментов разгромленным оппонентам: «Несмотря на крупный счет, очень понравилась команда хозяев — игроки цеплялись, боролись из всех сил на каждом участке площадки. Такая игра заставила нас нервничать в первом периоде», цитирует слова тренера гродненцев Goals.by.

Это че «арена» без зрителей с 3-х сторон??? Хоть бы на стенах нарисовали трибуны полные народу….- Так ближе к «действительности»….. Граффитистов у нас дофига в стране.

2.  IGRIS

0

0

Вот видите как действует на людей, в данном случаи на команду «бабло». Дали люлей за прошлые игры, сказали на воду с солью перейдете и вот результат……

3.  1st place

0

0

да все проще , просто соперник слабенький !!