• 41
    • 15 апреля 2019, 07:05
    • новостиспорт
    Гродненский "Неман" уступил во второй игре кряду

В третьем туре наша команда на выезде играла с "Ислочью". Исход матча решил один забитый гол. К сожалению, побывал он в воротах "Немана" - 0:1. Футболисты из Гродно проиграли вторую игру подряд. Хотя именно в этом матче "Неман" стремился доказать, что домашний разгром от "Шахтера" неделей ранее был лишь случайностью. Как бы то ни было, но "Неман" вновь не смог забить. А ведь без голов не бывает побед. Хотя моменты были. Как и в предыдущих играх, гродненцы активней выглядели в первой половине. Мог, например, забивать Ндженг, но мяч после удара с близкой дистанции полетел выше. Моменты также были у Яблонского и Рассадкина, рассказывает «Гродненская правда». Во втором тайме больше активничали хозяева. Результат это принесло на 71-й минуте. После выхода один на один с Курганским нападающий "Ислочи" открыл счет - 1:0. "Неман" попытался отыграться, но не получилось. После голевой феерии в первом тайме игры первого тура с "Гомелем", когда "Неман" забил трижды, гродненцы больше не отличались. "Сухая" серия растянулась на пять таймов. Возможно, лекарство от этого голевого "недуга" тренерский штаб найдет уже к ближайшей домашней игре. 19 апреля "Неман" дома принимает "Витебск". Болельщики по голам и победам явно соскучились, ведь на родном стадионе в этом сезоне команда пока не забивала.