«Неман» на выезде победил «Городею» в матче 22-го тура чемпионата страны — 2:0. Напомним, неделю назад в родных стенах подопечные Игоря Ковалевича разгромили «Ислочь» (6:0). Игра в «Городее» такой богатой на мячи не получилась.

В первом тайме игры в Городее зрители не увидели забитых мячей, зато после перерыва гости отличились дважды: на 58-й минуте счет открыл Евгений Савостьянов, а за 15 минут до финального свистка окончательный результат установил камерунский форвард «Немана» Жозеф Янник Н’Дженг — 2:0. Отметим, что это был дебютный матч Н’дженга. Причем, форвард вышел на замену в начале второго тайма.

«Городея» забила на последних минутах, однако, судья отменил гол из-за офсайда.

Неман с 35 набранными очками с брестским «Динамо» делит шестое место в турнирной таблице, у «Городеи» 21 балл и 11-е место.

В следующем туре 1 октября «Неман» примет дома «Гомель».

Мы конечно оч рады за гродненский «Неман», но…нельзя ли уделить время развитию спорта для людей: в пышках стоят три несчастных тренажера на весь город на открытой площадке, из них один сломан которую неделю….Уважаемые спортивные чиновники, нельзя ли и нам получить чуть спортивной подготовки и починить тренажер? Спасибо.

2.  google.com Berg Offender

0

0

Победа века,прямо плакал. Игра была ровна,играли два команды и о чудо….просто праздник какой то.