«Неман» на выезде переиграл столичный «Луч» в матче 11-го тура чемпионата страны. Победный мяч на 81-й минуте провел полузащитник Эрвейн Мукам. В сезоне это уже второй мяч камерунско-французского полузащитника в концовке. Пару туров назад он еще более эффектным образом похоронил «Гомель». Гродно опять умыкнул победу у своего соперника после 80-й минуты. «Неман» воспользовался шансом хотя бы ненадолго взобраться на третье место в таблице. А может, и надолго. Кто знает, как «Витебск» сыграет во вторник с минским «Торпедо», и уж тем более кто знает, как в среду сыграет «Шахтер» с «Торпедо-БелАЗ». А «Неман» свой матч у «Луча» выиграл 2:1.

Футболисты из Гродно вышли вперед на 18-й минуте игры после удара Андрея Якимова. На 57-й минуте Александр Джигеро восстановил равновесие, еще через 20 минут французский легионер Эрвейн Мукам принес победу «Неману» — 2:1.

В этом поединке была как минимум парочка моментов, которые определенно доставили зрителям удовольствие. Посмотрите, как на 57-й минуте протащил мяч полузащитник «часовщиков» Егор Семенов, но еще лучше то, как развернулся не понадобившийся БАТЭ в этом сезоне Александр Джигеро прежде, чем нанести голевой удар.

Победу гродненцы вырвали в своем стиле уже после 80-й минуты. Уже в пятый раз, к слову.

Быстрее бы домашняя игра.

2. VOLK ) SerY VOLK ) SerY

0

0

Ну есть у нас любитель футбола мер Гой, вот для него эта новость.
    Следующий мер, будет любить парашютный спорт и что? Будем строить вышки и закупать АН-2.

3.  Vital0209

0

0

Не хватало такого игрока как мукам, который возьмёт игру на себя, обыграет и забьёт, отличный гол! Надеюсь и дальше забивать будет…