Гродненский «Неман», уступая с разницей в две шайбы по ходу четвертого матча с минской «Юностью» в финальной серии открытого чемпионата Беларуси по хоккею, вырвал вчера победу во втором овертайме и сократил счет в противостоянии, которое продлится до четырех викторий одного из соперников. Итоговый счет 4:3.

Гродненский "Неман" вырвал победу в четвертом финальном матче против "Юности"

Вчерашнюю игру и предудущий матч объединял лишь счет, только в пользу хозяев, да и овертаймов было два. В остальном это была совсем другая игра. В первом периоде Неман не имел такого преимущества, как накануне, по по итогам первой двадцатиминутки «Неман» повел 1:0 (отличился Коршунов).

Второй период был полностью за гостями. Иногда даже складывалось впечатление, что гродненские игроки выработали весь лимит своих сил. Итог периода 1:3. Но третий период был совсем другим, такое чувство, что небыло трех предудущих игр и двух первых периодов вчерашнего матча.По окончании основного времени 3:3.

Первый овертайм сильнейших не выявил. Точку в упорном поединке поставил лучший игрок матча Дмитрий Дудик. 4:3 — Дудик (Ал.Полушин, Крутиков, 81.49).

Счет в серии сократился – 3:1 в пользу «Юности».

//По материалам tutgrodno.com, фото prosto-free

Вот вчера было обидно за то, что в воскресенье упустили победу. Но и так молодцы!!!!
    Теперь все на Минск-Арену ))))

2.  green_beer

0

0

Вторая фотка символизирует «Мы их порвали»? 🙂 А по делу — МОЛОДЦЫ! Приятно было смотреть, особенно 3-й период и ОТ.

3. nor13me nor13me

0

0

вчера был матч, достойный финала!!! Наши молодцы — боролись до последнего!!!
    ММЗ — выкуси! думаешь, в пятом матче стать чемпионом? Хрена с два! Вперед, НЕМАН!!!