Хоккеисты «Немана» одержали вторую победу в полуфинальной серии Кубка президента, в овертайме одлолев «Гомель» со счетом 3:2. Победу на трибунах Гродненского ледового дворца засвидетельствовали 1950 зрителей.

Второй поединок сложился для «Немана» куда сложнее, чем первый, в котором гродненская дружина выиграла с разницей в три шайбы. На сей раз хозяевам в первом периоде даже пришлось отыгрываться. А по итогам основного времени победителя выявить не удалось. Овертайм активнее провел «Неман», за что и был вознагражден победным голом за авторством Артема Кислого.

Теперь серия переедет в Гомель (16 и 17 марта). Если победитель противостояния по итогам 4 поединков не определится, что следующие матчи намечены на 19 (в Гродно), 21 (в Гомеле) и 23 марта (в Гродно).

Обладатель Кубка президента получит также титул чемпиона Беларуси и путевку в Лигу чемпионов. Победителю регулярного сезона полагается путевка в Континентальный кубок. Если «Юность», победившая в «регулярке», выиграет и Кубок президента, то пропуск в Континентальный кубок достанется финалисту плей-офф.

вы лучэ напишите сколька денег им дадут призавыми.