• Блог Гродно s13
  • Блог Гродно s13.ru
  • Афиша Гродно Онлайн радио Отдых в Гродно Объявления Вебкамера Реклама
  • ЗабылРегистрация
  • Первый в Беларуси лежачий кинотеатр появится весной в Гродно

    • 21998
    • 20 января 2017, 17:03
    • Гроднособытиякиноновости города
    Первый в Беларуси лежачий кинотеатр появится весной в Гродно

    Первый в Гродно лежачий кинотеатр начнет работу весной. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил генеральный директор КУП "Гроднооблкиновидеопрокат" Юрий Алексей. Кинотеатр необычного формата будет открыт на базе молодежного центра "Гродно", который располагается на ул. Советской. Сейчас закупается необходимое оборудование. _

    "Главная особенность нового кинотеатра - возможность просмотра кинофильмов лежа. Для этого в зале молодежного центра появятся удобные шезлонги и диваны. Тут же будет работать бар. Для любителей классического просмотра установим несколько рядов удобных кресел", - отметил Юрий Алексей. Он подчеркнул, что это не первая попытка в Гродно создать кинотеатр нового формата. Ранее были запущены и успешно функционируют ночной кинотеатр и кинобар.
    Юрий Алексей отметил, что молодежный центр "Гродно" создавался на базе бывшего кинотеатра благодаря инициативе молодежи региона, предложившей использовать старое здание в новом формате на конкурсе "100 идей для Беларуси". И многие инициативы по использованию центра также исходят от молодежи. В новом кинотеатре будут показывать фильмы в 3D-формате.

    Читайте по теме:

    • 8101 «Собрали деньги и уехали жить в Польшу». Чем закончился скандал со сбором 240 тысяч на лечение маленькой гродненки
    • 3582 Из сыра и манометров: в Гродно создают аллею креативных елок
    • 13912 Как выглядит реконструкция Дворца текстильщиков с высоты
    • 7252 Разваливаются и зарастают мхом. Прокуратура проинспектировала памятники архитектуры на Гродненщине
    • 501114 Журналисты узнали, когда и где в Гродно построят стеклозавод
    • 42334 Рассказываем, чем после «дембеля» займутся депутаты прошлого созыва, которые до этого работали в Гродно

    Вы должны залогиниться чтобы оставить комментарий!

    Комментарии: 98

    • 8101
    • «Собрали деньги и уехали жить в Польшу». Чем закончился скандал со сбором 240 тысяч на лечение маленькой гродненки

    Позже оказалось: операция уже не нужна, девочка идет на поправку. Волонтеры не раз просили семью перечислить средства тем, кто в них очень нуждается, а затем обратились в милицию.

    • 2300
    • «Контролируемый хаос» ксендза Павла из Гожи

    Доллары 1920-х годов, разрешение на работу священником времен СССР, каменный топор, стеклянная мухоловка… Что еще хранится в коллекции ксендза-краеведа, который создал свой музей на белорусско-литовском...

    • 3582
    • Из сыра и манометров: в Гродно создают аллею креативных елок

    В Гродно предприятия и организации города представят свое видение того, как должна выглядеть праздничная елка. В парке Жилибера организации устанавливают елки, подключают праздничную иллюминацию на...

    • 7812
    • Странный случай в Островце: парень обливал вином статуи у костела

    Молодой человек облил вином статуи Ангелов и Божьей Матери, а также сломал две скамейки. О подобном неадекватном поведении парня сообщил в милицию случайный прохожий.

    • 13912
    • Как выглядит реконструкция Дворца текстильщиков с высоты

    Фото строительной площадки ночью с высоты опубликовала в фейсбуке Ирина Варкулевич.

    • 7252
    • Разваливаются и зарастают мхом. Прокуратура проинспектировала памятники архитектуры на Гродненщине

    На территории Гродненской области расположены 697 историко-культурных ценностей, многие из которых находятся в плачевном состоянии.

    • 14577
    • Глава ЦИК Ермошина весной 2021 года планирует уйти в отставку

    Глава Центризбиркома Лидия Ермошина весной 2021 года планирует уйти в отставку. Об этом она сообщила журналистам 6 декабря в палате представителей.

    Все новости

    Сегодня читают:

    • 656013Премьер-министр о предложении сделать 31-го выходным: «Правительство рассмотрело, но не поддержало»Премьер-министр о предложении сделать 31-го выходным: «Правительство рассмотрело, но не поддержало»
    • 63502Женщина, на которую упал забор в Гродно, все еще в реанимацииЖенщина, на которую упал забор в Гродно, все еще в реанимации
    • 590548Ольшанку и Грандичи ждут большие перемены - там построят самые необходимые объекты социальной инфраструктурыОльшанку и Грандичи ждут большие перемены - там построят самые необходимые объекты социальной инфраструктуры
    • 52984Распространяются слухи, что визы по 35 евро не будет. МИД: «Никаких стопоров или еще чего-то нет»Распространяются слухи, что визы по 35 евро не будет. МИД: «Никаких стопоров или еще чего-то нет»
  • Блог Гродно s13
  • Самое популярноеСамое обсуждаемое
  • За неделюЗа месяц
      • Афиша Гродно
    • Блог Гродно s13
    • Отдых в Гродно
    • Все заведения
    • Блог Гродно s13
    • Последние объявления
    • Все объявления
    • Добавить объявление
    • Блог Гродно s13
    • Блог s13 города Гродно — последние события города и области.Использование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.
    • Top.Mail.Ru
    • Посещения — 00 000Просмотров — 000 000