Гродненский «Неман» потерпел пятое поражение подряд в чемпионате Беларуси по хоккею в экстралиге, уступив на выезде в центральном матче тура минской «Юности» со счетом 3:5.

43992_big

Решающим в прошедшем в «Чижовка-Арене» матче стал второй период. После стартовых двадцати минут, в которых гродненцы имели несколько перспективных моментов для взятия ворот, была зафиксирована ничья — 1:1. После отдыха команды на двоих забросили четыре шайбы, три из которых на счету минской «Юности». В результате слаженных взаимодействий в нападении столичная команда создала задел в два гола (4:2). Этот успех позволил подопечным Михаила Захарова уверенно чувствовать себя в третьем периоде и одержать важную победу — 5:3. «Неман» потерпел пятое поражение подряд. Последний раз команда Милоша Холана побеждала 16 января, в Гродно была повержена именно «Юность» со счетом 4:2.

6. «Витебск» — 34 (39).

Шесть команд группы 1 и две лучшие команды группы 2 сыграют в плей-офф чемпионата Беларуси. Следующие матчи экстралиги пройдут 4 февраля.-0-

во где дармоеды! вот кому ещё бюджет нужно урезать конкретно!

2. chto_ty_nesesh chto_ty_nesesh

0

0

Вот уж где действительно гордость гродненского спорта! Мужики! Не то, что футбольный «Неман»!

3. Man in the box Man in the box

0

0

Я надеюсь их зарплаты исключительно из спонсорской помощи частных лиц, предприятий-спонсоров и реализации билетов??? А не моих налогов.

4. Gans G Gans G

0

0

chto_ty_nesesh :

Мужики, согласен. Но только этот тренер им не подходит. Слишком европейский у него подход и мягкий характер. нашим хоккеистам нужен либо как Спиридонов — старший и строгий, чтоб все слушали и выполняли установки, либо как Кравченко — чтобы в случае чего мог в грудак влепить. Вот тогда они будут в каждую шайбу вгрызаться и сполна свои зарплаты отрабатывать.