В матче 18 тура Чемпионата Беларуси по футболу в домашнем матче «Неман» проиграл солигорскому «Шахтеру» с минимальным счетом 0:1
IMG_6021
После разгрома от борисовского «БАТЭ» неман вышел на матч предельно мотивированным. Хозяева не собирались отсиживаться в обороне пытаясь проводить острые атаки. Однако наиболее опасные моменты все же возникали у ворот вратаря «Немана» Сергея Курганского, благодаря усилиям которого счет в матче так и не был открыт

IMG_8849

Стоит отметить что в первой тайме и «Неман» имел реальный шанс на гол дальний удар Лисицы угодил в перекладину.

IMG_9218

Во втором тайме «Шахтер» продолжил наседать на ворота гродненцев.  Однако поразить ворота Курганского они смогли только на 77 минуте.

IMG_9225

IMG_9230

IMG_9233

IMG_9241

После пропущенного гола «Неман» стал играть активнее, но 15 минут недостаточно, чтобы сравнять счет.

IMG_9246

IMG_9250

IMG_9271

На последней минуте матча Сергей Солодовников отправил в атаку вратаря Сергея Курганского, однако тому не удалось встретиться с мячом

0

уступить можно бабушке место в автобусе ,а тут как обычно проиграли ,продули,п…..и и.т.д.Была есть и будет команда кривоногих бездарей которые о футболе знают по наслышке.И пытаются гонять мяч как захолустная дворовая команда.Гнать всех в шею.

4.  santa-barbara

0

0

Не понятно кто виноват в проигрыше: новый талисман Олень из зоопарка…или зоопарк из 11 оленей на футбольном поле?

5. chto_ty_nesesh chto_ty_nesesh

0

0

Жаль, не повезло в этот раз… Вперед, Неман!

6. Creator vk.com Creator

0

0

@ Бородач Александр Родионович:
    Не советую,сдохнешь сразу через 5 минут.Иди лучше в кочегары,скоро отопительный сезон.А лучше идите с четырьмя последующими комментаторами на три веселые буквы.Не сыпьте соль на рану,она еще болит.Без вас тошно и за хоккейный Неман с Динамо в воскресных матчах.