В ответном матче 1/16 Кубка Беларуси в Гродно «Неман» разгромил гостей из Речицы со счетом 6:0. В первом матче команды сыграли в ничью — 0:0

IMG_7416
Гости добирались до Гродно с приключениями. Дорога заняла около 10 часов. Кроме того, вместо большого автобуса клубу выделили небольшой микроавтобус. Игроки Речицы попали что называется с корабля на бал. Прямо с автобуса на футбольное поле. В составе же «Немана» можно было увидеть двух новичков: Концевой и Савостьянов вышли на поле в стартовом составе. С первых минут хозяева завладели инициативой, подолгу владея мячом.
IMG_7272
IMG_7278
IMG_7285

Стоит отметить что на скамейке «Немана» небыло главного тренера Сергея Витальевича Солодовникова, который отсутствовал по уважительной причине — именно в этот день у его дочери была свадьба.

IMG_7447

Первый мяч в ворота «Речицы» забил Сергей Ковалюк ударом с линии штрафной линии на 36 минуте матча

IMG_7586

Третий мяч на счету дебютировавшего Артема Концевого.
IMG_7591
IMG_7596
IMG_7606

Четвертый мяч на счету Артура Бомбеля, точно пробившего в угол ударом слёта. Стоит отметить, что Артуру на поле понадобилось провести на поле всего 2 минуты, чтобы забить гол.