Хоккейный «Неман» идет на 7-ом месте в ОЧБ

Три домашних поражения подряд оставило «Неман» на 7 строчке турнирной таблицы Открытого чемпионата Беларуси по хоккею.

После двух домашних поражений на встречу с чемпионами “Неман” подошел с запредельным настроем и желанием реабилитироваться перед родной публикой именно в поединке с “Юностью”. До шестой минуты третьего периода «Неман» вел со счетом 3:0. Но «Юности» удалось вырвать победу со счетом 3:4 (по буллитам).

В итоге у нас третий проигрыш на домашней арене подряд, а у минского клуба продолжение рекордной серии 15-я подряд победа.

Кстати, вратарь минского «Керамина» перешел в гродненский «Неман». С ним подписали контракт до конца сезона.

Андрей Царев родился 30.08.1975 в Нижнем Новгороде. Рост — 187 см., вес — 94 кг. Выступал в Торпедо-2 (Н.Новгород), ЦСКА (Москва), Ак-Барс (Казань), Нефтехимик (Нижнекамск), Торпедо (Н.Новгород), Дмитров, Керамин (Минск).

Это не «Юность» вырвала три очка, а Михуил Захеров вместе со своим полосатым другом.
    Кста, главком теперешний белорусского хоккея еще не захотел присутствовать на пресс-конференции, сказав, что у него и так дел хватает.
    Еще Захеров пригласил в Ванкувер известного публике ПАшу Манжика, в качестве талисмана сборной. Что, впрочем, не помешало водителю автобуса этой команды пенсионеров с юным названием гонять вышеназванного Пашу вокруг автобуса, с угрозами убить если догонит.
    По непроверенной информации, Паша пообещав юности разгром закидал салон автобуса и водителя снежками.

0

Все таки небольшое нарушение режима перед игрой на Юности не сказалось….. А какая была надежда, что эти пара бокалов пива (накануне в Ретро) для шести минских игроков аукнутся во время игры….

4.  nick77

0

0

До шестой минуты 3 периода была отмобилизованная, мотивированная, гонимая вперед болельщиками команда. Но нельзя же доставать шашки на-голо и мчатся добивать соперника забыв об обороне.
    nor13me :

Это не “Юность” вырвала три очка, а Михуил Захеров вместе со своим полосатым другом.